Новости Apple iPhone 5c (16GB)

Apple iPhone 5c (16GB)
Мультимедиа
Фотокамера 3264 x 2448 (8 Мп, zoom x3, вспышка)
MP3-плеер
16 ГБ
Питание
Li-ion
Время разговора 10 часов
Время ожидания 1 неделя, 3 суток, 10 часов
iPhone 5s и 5с проверили на устойчивость к повреждениям
21.09.2013
Сотрудники ресурса Android Authority решили проверить, насколько устойчивы два новых iPhone к падениям на твердую поверхность. Металлический и пластиковый смартфоны с высоты на уровне груди роняли на тротуарную плитку тыльной стороной, торцом и экраном вниз. Как оказалось, iPhone 5c в корпусе из поликарбоната более хрупкий по сравнению с дорогим собратом.
Стартовали продажи iPhone 5s и iPhone 5с
20.09.2013
Сегодня начались продажи новых смартфонов от Apple. iPhone 5s и 5с уже доступны в тех из «стартовых» стран, где наступило 20 сентября. Устройства завезли в фирменные магазины Apple во Франции, Великобритании, Германии, Японии, Сингапуре, Австралии, Китае, Канаде и США. К концу года они доберутся еще до 100 стран.
Китайцы выпустили клон iPhone 5c за $100
18.09.2013
За несколько дней до релиза iPhone 5c китайская компания GooPhone выпустила анонсированный ранее его клон. Модель i5C работает под управлением Android 4.2 с оболочкой, имитирующей внешний вид iOS 7. Устройство уже продается в Китае и стоит всего $100 — настоящий «бюджетный iPhone».
Журналисты назвали iPhone 5s и 5c лучшими смартфонами в мире
18.09.2013
Американские журналисты ведущих IT-изданий успели протестировать новые смартфоны от Apple и опубликовали обзоры устройств. В целом впечатления обозревателей не отличаются от восторженных отзывов, которые звучали сразу после презентации iPhone 5s и 5c. Многие считают, что Apple удалось создать лучшие в мире смартфоны.
Apple показала «пластиковое совершенство» iPhone 5c на видео
17.09.2013
За три дня до начала продаж новых смартфонов компания Apple выпустила два рекламных ролика. В одном из них корпорация показывает словно формирующиеся из «жидкого пластика» iPhone 5c. Второй ролик посвящен iPhone 5s и ожидаемо акцентирует внимание на датчике отпечатков пальцев и золотистом корпусе модели.
Microsoft высмеяла новые iPhone: они нравятся пиратам и лепреконам
16.09.2013
«По следам» презентации iPhone 5s и iPhone 5с корпорация Microsoft сняла видео, в котором пародирует Apple. В ролике присутствуют два дизайнера, которые попеременно общаются с двумя мужчинами, напоминающими Стива Джобса и Джонатана Айва (на экране все время показывают только их затылки).
За день Apple подешевела на $24 млрд
12.09.2013
Всего за день после анонса новых iPhone рыночная капитализация Apple сократилась на $24 млрд, до $424,9 млрд. 11 сентября стоимость акций американской корпорации по итогам биржевых торгов упала на 5,44%. Как сообщалось ранее, сразу после анонса iPhone 5s и iPhone 5c ценные бумаги Apple подешевели почти на 2,3%.
Японцы выстраиваются в очереди за новыми iPhone
11.09.2013
Не прошло и суток с момента анонса iPhone 5c и iPhone 5s, как японские поклонники продукции Apple потянулись к магазинам американской корпорации. Желающих отдежурить под дверями в течение девяти дней пока не много, поэтому все они пользуются повышенным вниманием со стороны прохожих и журналистов.
Журналисты в восторге от iPhone 5s и iPhone 5c
11.09.2013
После состоявшейся накануне презентации новых смартфонов Apple журналисты ряда изданий рассказали о своих первых впечатлениях об iPhone 5s и iPhone 5c. Например, The Verge пишет, что «вживую» iPhone 5s выглядит намного более привлекательно, чем на фото, которые ранее публиковались в сети.
Муртазин: Тим Кук неадекватен и, видимо, хочет разрушить Apple
11.09.2013
Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин считает, что компанией Apple руководят потерявшие связь с реальностью люди. Об этом известный журналист заявил после презентации новых смартфонов «яблочной» корпорации. По его словам, $549 за младшую модель iPhone 5c — слишком высокая цена.
Nokia ответила на презентацию iPhone 5с: подражание — лучшая форма лести
11.09.2013
Компания Nokia не упускает ни одной возможности, чтобы «потроллить» своих пока еще конкурентов. Вскоре после презентации разноцветных iPhone 5с в корпусе из поликарбоната американское подразделение финской компании в официальном twitter-блоге поблагодарило Apple и опубликовало изображение разноцветных смартфонов Lumia, сопроводив его подписью: «Подражание — лучшая форма лести».
Сегодня Apple представит новые устройства
10.09.2013
Сегодня в штаб-квартире Apple начнется презентация новых устройств «яблочной» корпорации. Мы будем внимательно следить за мероприятием и оперативно дополнять новостную ленту на сайте. Нынешняя презентация обещает стать одной из самых предсказуемых благодаря огромному количеству утечек.
Apple представила iPhone 5C и iPhone 5S
10.09.2013
Сегодня в своей штаб-квартире, расположенной в городе Купертино, компания Apple официально представила новые устройства. В первую очередь вице-президент корпорации Фил Шиллер продемонстрировал модель iPhone 5C. Она будет доступна в корпусах пяти расцветок: зеленой, белой, синей, красной и желтой.
СМИ: 10 сентября Apple представит iPhone 5S и iPhone 5C
11.08.2013
По данным ресурса AllThingsD, компания Apple проведет 10 сентября мероприятие, посвященное, вероятно, анонсу новых моделей смартфона iPhone. Кроме того, будет сообщена дата релиза финальной версии операционной системы iOS 7. Многие называют ее самым глобальным обновлением данной мобильной ОС.
Аналитики не могут определиться с датой выхода iPhone 5S и бюджетного iPhone
05.03.2013
Согласно прогнозам аналитической компании KGI Securities, корпорация Apple анонсирует iPhone 5S и бюджетный вариант популярного смартфона в июне, а в июле или августе стартуют его продажи. Всего несколько дней назад всплывала другая информация — тогда японский ресурс Macotakara предположил, что дешевый iPhone появится не раньше 2014 года.

Цены на Apple iPhone 5c (16GB)

Загрузка...