Новости Samsung I9500 Galaxy S4 (16Gb)

Samsung I9500 Galaxy S4 (16Gb)
Мультимедиа
Фотокамера 4128 x 3096 (13 Мп, вспышка)
MP3-плеер
16 ГБ, карта памяти - microSD (TransFlash), microSDHC (до 64 Гб)
Питание
Li-ion 2 600 мАч
iPhone 5s оказался вдвое производительнее Galaxy S4
20.09.2013
Американские энтузиасты уже успели тщательно прогнать новый iPhone 5s по бенчмаркам и сравнить его производительность с другими смартфонами. Почти во всех тестах 2-ядерный процессор новинки оказывается вдвое быстрее корейского конкурента Galaxy S4, оборудованного 4-ядерным чипом.
Американец требует отозвать 20 млн «опасных» Galaxy S4
20.09.2013
Житель США Маноло Родригес требует от Samsung отозвать 20 млн проданных смартфонов Galaxy S4 из-за угрозы, которую они несут для жизни и здоровья пользователей. По словам мужчины, он получил ожоги из-за загоревшегося у него в кармане куртки аппарата. При этом устройство не перегревалось на солнце и было оснащено оригинальным аккумулятором.
Samsung рассказала о «магических возможностях» Galaxy S4 в ролике «Извини, Поттер»
05.08.2013
Компания Samsung выпустила в Тайване новый рекламный ролик, в котором в шуточной манере рассказывает о «магических возможностях» смартфона Galaxy S4. Видео носит название «Извини, Поттер». Главными героями в нем выступают несколько учеников-чародеев, внешне напоминающих персонажей из фильмов по мотивам книг Джоан Роулинг.
Samsung специально «разгоняет» процессор Galaxy S4 для бенчмарков
31.07.2013
По данным ресурса AnandTech, проводившего тесты смартфона Samsung Galaxy S4, корейская компания сжульничала с целью добиться более высоких показателей производительности флагманского аппарата. Речь идет о модели с 8-ядерным чипом Exynos 5 Octa, GPU которого во время запуска программ GLBenchmark, AnTuTu и Quadrant работал на частоте 532 МГц.
Загоревшийся Galaxy S4 поджег дом и Mercedes жителя Гонконга
30.07.2013
Погорелец из Гонконга заявил полиции и пожарным, что причиной возгорания стал смартфон Samsung Galaxy S4. Мужчина утверждает, что играл на мобильном устройстве в Love Machine, когда оно внезапно вспыхнуло. Не растерявшись, житель Гонконга, по его словам, бросил аппарат под кровать, которую вскоре охватило пламя, затем перебросившееся на занавески.
Фиолетовый Galaxy S4 «засветился» на фото
26.07.2013
Тайваньский ресурс ePrice опубликовал «живые» фото смартфона Samsung Galaxy S4 в фиолетовом (Purple Mirage) исполнении. На снимках изображена модель I9500 с 8-ядерным чипом, поэтому можно предположить, что новый цвет будет доступен не во всех регионах. Напомним, ранее Samsung перечисляла цвета флагмана: Blue Arctic, Red Aurora, Purple Mirage и Brown Autumn.
Самая странная реклама Samsung: яблоки надо есть, а звонить — по Galaxy S4
05.07.2013
Компания Samsung сняла одну из самых креативных и странных реклам для продвижения своего флагманского смартфона в Исландии. В ролике есть характерные для этой страны пейзажи, а также женщины-ниндзя, козел (или исландский баран?) и прозрачные намеки на Apple.
Прибыль HTC рухнула на 83%
05.07.2013
Чистая прибыль компании HTC во II квартале 2013 года составила после вычета налогов около $41 млн, что на 83% меньше показателей за аналогичный промежуток годом ранее. Общая выручка тайваньского производителя за II квартал достигла $2,35 млрд против $3 млрд годом ранее. Аналитики ожидали лучших результатов, так как ранее HTC сообщила о 5 млн HTC One, проданных за 50 дней.
Apple намерена оформить новый патентный иск из-за Galaxy S4
27.06.2013
Ранее компания Apple попыталась добавить к уже рассматриваемому в американском суде иску о нарушении патентов флагманский смартфон Samsung Galaxy S4. Однако судья отказалась поступить подобным образом, так как «это потребовало бы траты значительных ресурсов, времени и энергии».
Samsung: Galaxy S4 продается хорошо, «война» с Apple продолжается
14.06.2013
Администрация Samsung опровергла прогнозы аналитиков о снижении продаж флагманского смартфона Galaxy S4. «Продажи смартфона в порядке. Он хорошо продается», — отметил представитель руководства корейской компании. По его словам, доклад JP Morgan основан на собственном анализе экспертов. Возможно, они изначально ошиблись и давали завышенные прогнозы, а теперь просто корректируют их.
Samsung показала, как проводит стресс-тесты Galaxy S4
13.06.2013
Компания Samsung опубликовала видеоролик, в котором показала, как тщательно тестирует смартфон Galaxy S4 на устойчивость к внешним воздействиям. В компании постарались учесть все неприятности, частенько случающиеся с мобильными девайсами в повседневности. Например, выдержит ли аппарат «ныряние» в унитаз, падение с лестницы, присутствие рядом сильного источника тепла (например, зажженной газовой конфорки)?
Финские металлисты первыми сняли клип с помощью Galaxy S IV
03.05.2013
Финская группа Constantine, играющая в жанре прогрессив-метал, объявила о выходе первого в мире клипа, снятого с помощью камеры смартфона Galaxy S IV. Видео на песню World Undefined вышло в поддержку нового альбома, релиз которого запланирован на осень текущего года.
Слухи: Samsung выпустит защищенную версию Galaxy S IV в июле
27.04.2013
По данным The Wall Street Journal, в июле компания Samsung представит защищенную версию смартфона Galaxy S IV. Пыле- и влагозащищенное устройство под названием Galaxy S IV Active, как утверждают источники, почти полностью сохранит внешний вид флагманского аппарата. Дополнительной информации о технических характеристиках смартфона издание не представило.
HTC довольна обзорами Galaxy S IV
27.04.2013
Руководство тайваньской компании HTC почитало обзоры смартфона Galaxy S IV и осталось ими довольно. Не потому, что порадовалось за конкурентов, а из-за сравнения с собственным флагманом — One. Глава североамериканского подразделения HTC Майк Вудворд выразил удовлетворение тем, что пользователи все больше внимания уделяют дизайну устройств.
Игровая Android-консоль Ouya оказалась на 78-м месте по производительности
17.04.2013
В опубликованном на сайте Futuremark рейтинге самых производительных Android-устройств игровая консоль Ouya заняла скоромное 78-е место из 258. Замыкает список HTC Desire, в пятерке лидеров в порядке возрастания значатся Xiaomi MI-2s, Sharp Aquos Phone Zeta, 4-ядерная версия Samsung Galaxy S IV, Pantech Vega R3 и Fujitsu Arrows A 201F.
1
2
3

Цены на Samsung I9500 Galaxy S4 (16Gb)

Загрузка...