Новости Apple iPhone 5s (16GB)

Apple iPhone 5s (16GB)
Мультимедиа
Фотокамера (8 Мп, zoom x3, вспышка)
MP3-плеер
16 ГБ
Питание
Li-ion
Время разговора 10 часов
Время ожидания 1 неделя, 3 суток, 10 часов
iPhone 5s и 5с проверили на устойчивость к повреждениям
21.09.2013
Сотрудники ресурса Android Authority решили проверить, насколько устойчивы два новых iPhone к падениям на твердую поверхность. Металлический и пластиковый смартфоны с высоты на уровне груди роняли на тротуарную плитку тыльной стороной, торцом и экраном вниз. Как оказалось, iPhone 5c в корпусе из поликарбоната более хрупкий по сравнению с дорогим собратом.
iPhone 5s оказался вдвое производительнее Galaxy S4
20.09.2013
Американские энтузиасты уже успели тщательно прогнать новый iPhone 5s по бенчмаркам и сравнить его производительность с другими смартфонами. Почти во всех тестах 2-ядерный процессор новинки оказывается вдвое быстрее корейского конкурента Galaxy S4, оборудованного 4-ядерным чипом.
Стартовали продажи iPhone 5s и iPhone 5с
20.09.2013
Сегодня начались продажи новых смартфонов от Apple. iPhone 5s и 5с уже доступны в тех из «стартовых» стран, где наступило 20 сентября. Устройства завезли в фирменные магазины Apple во Франции, Великобритании, Германии, Японии, Сингапуре, Австралии, Китае, Канаде и США. К концу года они доберутся еще до 100 стран.
На iPhone 5s сняли показ мод Burberry
18.09.2013
Во время презентации iPhone 5s компания Apple много внимания уделила обновленному фотомодулю. В сети появился ролик, по которому можно оценить качество видеосъемки, сделанной с помощью еще не вышедшего смартфона. На iPhone 5s сняли показ британского модного дома Burberry.
Журналисты назвали iPhone 5s и 5c лучшими смартфонами в мире
18.09.2013
Американские журналисты ведущих IT-изданий успели протестировать новые смартфоны от Apple и опубликовали обзоры устройств. В целом впечатления обозревателей не отличаются от восторженных отзывов, которые звучали сразу после презентации iPhone 5s и 5c. Многие считают, что Apple удалось создать лучшие в мире смартфоны.
Microsoft высмеяла новые iPhone: они нравятся пиратам и лепреконам
16.09.2013
«По следам» презентации iPhone 5s и iPhone 5с корпорация Microsoft сняла видео, в котором пародирует Apple. В ролике присутствуют два дизайнера, которые попеременно общаются с двумя мужчинами, напоминающими Стива Джобса и Джонатана Айва (на экране все время показывают только их затылки).
Эксперты предупреждают будущих владельцев iPhone 5s об опасности потерять пальцы
13.09.2013
Эксперты в области безопасности считают, что после выхода новых смартфонов Apple может наблюдаться рост преступности и, в частности, краж. Технология Touch ID и сканер отпечатков пальцев призван сохранить в неприкосновенности персональные данные пользователя. Однако на деле владелец iPhone 5s может пострадать не только от кражи, но и от насилия.
За день Apple подешевела на $24 млрд
12.09.2013
Всего за день после анонса новых iPhone рыночная капитализация Apple сократилась на $24 млрд, до $424,9 млрд. 11 сентября стоимость акций американской корпорации по итогам биржевых торгов упала на 5,44%. Как сообщалось ранее, сразу после анонса iPhone 5s и iPhone 5c ценные бумаги Apple подешевели почти на 2,3%.
Американский телеведущий выдал iPad mini за iPhone 5s и узнал мнения о «новинке»
12.09.2013
Популярный американский телеведущий Джимми Киммель вышел со съемочной группой на одну из улиц в Лос-Анджелесе, где предложил прохожим высказать свое мнение об iPhone 5s. Правда, вместо новинки он передавал в руки не смартфон, а планшет iPad mini. Оказалось, что многие американцы не замечают разницы между устройствами.
Японцы выстраиваются в очереди за новыми iPhone
11.09.2013
Не прошло и суток с момента анонса iPhone 5c и iPhone 5s, как японские поклонники продукции Apple потянулись к магазинам американской корпорации. Желающих отдежурить под дверями в течение девяти дней пока не много, поэтому все они пользуются повышенным вниманием со стороны прохожих и журналистов.
Журналисты в восторге от iPhone 5s и iPhone 5c
11.09.2013
После состоявшейся накануне презентации новых смартфонов Apple журналисты ряда изданий рассказали о своих первых впечатлениях об iPhone 5s и iPhone 5c. Например, The Verge пишет, что «вживую» iPhone 5s выглядит намного более привлекательно, чем на фото, которые ранее публиковались в сети.
Мнение: 64-битный процессор iPhone 5s — это не более чем маркетинг
11.09.2013
iPhone 5s стал первым смартфоном, получившим 64-битный чип А7. Представители Apple подчеркнули, что его производительность вдвое выше, чем у А6. Но по мнению некоторых экспертов, новый процессор — это не более чем маркетинговая уловка. Так, Джоэл Грушка из ExtremeTech отмечает, что основное преимущество 64-битной архитектуры — поддержка более 4 ГБ оперативной памяти.
Сегодня Apple представит новые устройства
10.09.2013
Сегодня в штаб-квартире Apple начнется презентация новых устройств «яблочной» корпорации. Мы будем внимательно следить за мероприятием и оперативно дополнять новостную ленту на сайте. Нынешняя презентация обещает стать одной из самых предсказуемых благодаря огромному количеству утечек.
Apple представила iPhone 5C и iPhone 5S
10.09.2013
Сегодня в своей штаб-квартире, расположенной в городе Купертино, компания Apple официально представила новые устройства. В первую очередь вице-президент корпорации Фил Шиллер продемонстрировал модель iPhone 5C. Она будет доступна в корпусах пяти расцветок: зеленой, белой, синей, красной и желтой.
За неанонсированными iPhone 5S в США уже выстраиваются очереди
07.09.2013
До презентации Apple осталось три дня, причем пока даже достоверно неизвестно, что именно анонсирует американская корпорация. Тем не менее, на Пятой авеню в Нью-Йорке, где находится флагманский магазин Apple, уже выстраиваются очереди из желающих первыми заполучить долгожданный iPhone 5S.
1
2
3

Цены на Apple iPhone 5s (16GB)

Загрузка...