Microsoft высмеяла новые iPhone: они нравятся пиратам и лепреконам

16.09.2013

Microsoft высмеяла новые iPhone: они нравятся пиратам и лепреконам

«По следам» презентации iPhone 5s и iPhone 5с корпорация Microsoft сняла видео, в котором пародирует Apple. В ролике присутствуют два дизайнера, которые попеременно общаются с двумя мужчинами, напоминающими Стива Джобса и Джонатана Айва (на экране все время показывают только их затылки).

Видео начинается с опоздания двух сотрудников. Один из них объясняет, что они задержались из-за умных часов, которые в итоге пришлось отправить на доработку. Далее следует ряд издевательских шуток над разноцветными пластиковыми корпусами, золотым iPhone 5s и датчиком отпечатков пальцев.

«Вы просили, чтобы мы создали золотой стандарт iPhone. Это было очень трудно, но мы это сделали», — говорит один из героев ролика. Демонстрируя iPhone 5s в корпусе золотистого цвета, он же отмечает, что золото нравится всем — пиратам, лепреконам и какому-то «чуваку». Чтобы сделать производство смартфона более дешевым, было решено поместить его в пластиковый корпус. А чтобы все это выглядело инновационным, iPhone сделали разноцветным — на то, чтобы придумать розовый цвет, ушло полгода. Когда же дизайнеры обсуждают сенсор отпечатков пальцев, один из них, скорее всего, показывает неприличный жест, которого, правда, не видно из-за головы «Стива Джобса».

Буквально через несколько часов после появления видеоролика в сети Microsoft удалила его, извинилась и признала пародию неуместной.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!