Сегодня Apple представит новые устройства

10.09.2013

Сегодня Apple представит новые устройства

Сегодня в штаб-квартире Apple начнется презентация новых устройств «яблочной» корпорации. Мы будем внимательно следить за мероприятием и оперативно дополнять новостную ленту на сайте. Нынешняя презентация обещает стать одной из самых предсказуемых благодаря огромному количеству утечек.

Точно известно, что Apple представит смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C. Первый из них получит процессор А7, который примерно на треть производительнее нынешнего A6. Внешне устройство почти не отличается от iPhone 5, но оснащено сканером отпечатков пальцев, существование которого сегодня подтвердили в The Wall Street Journal. Сканер разместится прямо на кнопке «Домой» и позволит разблокировать устройство при прикосновении владельца. В сети даже появились фотографии коробки iPhone 5S, на которой заметно кольцо вокруг клавиши.

Помимо черной и белой, в продаже появится модель iPhone 5S в корпусе цвета «шампань» со 128 ГБ встроенной памяти. Также много пишут о сенсоре, отслеживающем движения пользователя, и улучшенном модуле камеры с двойной светодиодной вспышкой.

Сегодня в интернете появилось видео iPhone 5C с запущенной на нем iOS 7. Смартфон будет стоить примерно в полтора раза дешевле флагмана и с технической точки зрения повторяет iPhone 5, продажи которого, скорее всего, прекратятся. iPhone 5C будет выполнен в пластиковом корпусе разных расцветок.

В сеть просочилось много фотографий новой полноформатной модели iPad, но вряд ли ее официально покажут сегодня. Скорее всего, Apple проведет отдельное мероприятие ближе к концу осени. Зато сегодня от компании ждут релиза iOS 7.

Теоретически Тим Кук также может показать обновленную модель Apple TV с расширенным набором ПО, ноутбуки MacBook Pro и iMac с чипами Intel Haswell. А вот анонса умных часов вряд ли стоит ждать, так же как и телевизоров под маркой Apple.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!