Новости HTC One

HTC One
Мультимедиа
Фотокамера 2688 x 1520 (4 Мп, вспышка)
MP3-плеер
32 ГБ
Питание
Li-pol 2 300 мАч
Прибыль HTC рухнула на 83%
05.07.2013
Чистая прибыль компании HTC во II квартале 2013 года составила после вычета налогов около $41 млн, что на 83% меньше показателей за аналогичный промежуток годом ранее. Общая выручка тайваньского производителя за II квартал достигла $2,35 млрд против $3 млрд годом ранее. Аналитики ожидали лучших результатов, так как ранее HTC сообщила о 5 млн HTC One, проданных за 50 дней.
Британцы выпустили HTC One в золотом корпусе
25.06.2013
Британская компания Goldgenie, которая регулярно предлагает люксовые версии популярных смартфонов, представила версию HTC One в золотом корпусе. Аппарат, начинка которого не изменилась в сравнении с оригинальным устройством, обойдется покупателям в $2,9—3,2 тыс.
Слухи: HTC выпустит WP8-версию смартфона One
22.06.2013
По неофициальным данным, осенью может быть представлена версия смартфона HTC One под управлением операционной системы Windows Phone 8. Как сообщает Neowin, ее дизайн отличается от оригинального Android-аппарата, однако сходство все равно заметно. Источник издания рассказал, что диагональ экрана смартфона составит от 4 до 5 дюймов.
HTC довольна обзорами Galaxy S IV
27.04.2013
Руководство тайваньской компании HTC почитало обзоры смартфона Galaxy S IV и осталось ими довольно. Не потому, что порадовалось за конкурентов, а из-за сравнения с собственным флагманом — One. Глава североамериканского подразделения HTC Майк Вудворд выразил удовлетворение тем, что пользователи все больше внимания уделяют дизайну устройств.
HTC не станет «воевать» с Nokia из-за микрофона в HTC One
25.04.2013
Компания HTC решила не ввязываться в споры с конкурентом в лице Nokia из-за микрофона во флагманском смартфоне HTC One. Напомним, узел разрабатывался по заказу финской корпорации, а его производством занимается ST Electronics. Ранее Nokia сообщила, что HTC не лицензировала и не получала разрешения на использование микрофонов в своих аппаратах.
Для Китая HTC One сделали со слотом microSD и поддержкой Dual SIM
25.04.2013
Во время презентации своего флагманского смартфона и дальнейшей рекламной кампании HTC показывала, насколько сложно производство девайса и на какие ухищрения ради дизайна пришлось пойти разработчикам. В тонком, монолитном и высокотехнологичном аппарате даже не нашлось места для microSD-слота.
Nokia нашла в смартфонах HTC One микрофоны от смартфонов Lumia
23.04.2013
Суд Амстердама наложил предварительный судебный запрет на использование в смартфонах HTC One микрофонов, производством которых занимается ST Electronics. Оказалось, что данный узел разрабатывался по заказу Nokia и предназначается для использования только в смартфонах финской компании. «HTC не лицензировала и не получала разрешения на использование микрофонов», — говорится в заявлении Nokia.
В США незаблокированный HTC One обойдется в $575
22.04.2013
Компания HTC возобновила продажи не привязанного к операторам смартфона HTC One с 32 ГБ встроенной памяти. Аппарат обойдется покупателям в $575, он уже доступен для заказа на официальном сайте. Здесь также предлагается HTC One Developer Edition, оборудованный 64 ГБ памяти и с разблокированным загрузчиком — он обойдется в $650.
Муртазин: в Nokia перестают верить даже неисправимые оптимисты
22.04.2013
По мнению ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, компания Nokia стремительно идет к тому, чтобы окончательно уничтожить себя. Финны, считает Муртазин, с помощью PR пытаются представить безнадежную ситуацию как запланированную. «Вот только веры в эти планы нет ни у кого на рынке, даже самые неисправимые оптимисты начинают задавать вопросы: а что, собственно, происходит?» — пишет аналитик.
Слухи: Samsung обеспокоена дизайном Galaxy S IV, Note III будет другим
15.04.2013
Многие пользователи критикуют Samsung за то, что все смартфоны компании выглядят словно близнецы и к тому же сделаны из пластика. По слухам, корейский производитель хотел выпустить Galaxy S IV в металлическом корпусе. От идеи пришлось отказаться, поскольку компания не успевала вовремя наладить массовое производство таких аппаратов.
В России стартуют продажи HTC One за $950
08.04.2013
Компания HTC объявила выходе своего флагманского смартфона на российский рынок. Модель HTC One можно будет купить начиная с 10 апреля за $950 в эквиваленте. В корпорации не уточнили дату белорусского релиза устройства, но скорее всего, это произойдет совсем скоро после российского дебюта.
Ремонтопригодность HTC One оценили в разы ниже iPhone 5
29.03.2013
Специалисты из iFixit наконец-то добрались до флагманского смартфона HTC и немедленно его разобрали. Вернее, попытались это сделать. Как оказалось, HTC One практически неремонтопригоден: по этому показателю аппарат заработал лишь 1 балл из 10, тогда как iPhone 5 поставили «семерку».
Meizu MX3, вероятно, копирует дизайн HTC One
29.03.2013
Когда-то компания Meizu получила широкую известность благодаря качественному копированию iPhone. Похоже, теперь источником вдохновения для китайских разработчиков служит продукция тайваньской корпорации HTC. В сети появилось изображение смартфона Meizu MX3, дизайн которого очень похож на HTC One.
Журналист проверил HTC One и iPhone 5 на прочность
28.03.2013
Ресурс Android Authority провел сравнительный тест на прочность смартфонов HTC One и iPhone 5, сбросив аппараты с разной высоты на каменный пол. Насколько они могут противостоять неожиданным падениям, журналисты запечатлели на видео. К сожалению, первое же падение оказалось неудачным для аппарата от Apple: его экран покрылся трещинами и сколами, однако остался работоспособным.
Спрос на HTC One назвали фантастическим
27.03.2013
Несмотря на то, что HTC One еще не начал продаваться, в тайваньской корпорации уже назвали фантастическим спрос на флагманский смартфон. Издание Focus Taiwan подтвердило подлинность внутрикорпоративного письма  Джейсона Маккензи, представителя руководства HTC. Выдержки из письма попали в сеть несколько дней назад, а вчера вечером появилась более полная информация.
1
2

Цены на HTC One

Загрузка...