HTC довольна обзорами Galaxy S IV

27.04.2013

HTC довольна обзорами Galaxy S IV

Руководство тайваньской компании HTC почитало обзоры смартфона Galaxy S IV и осталось ими довольно. Не потому, что порадовалось за конкурентов, а из-за сравнения с собственным флагманом — One. Глава североамериканского подразделения HTC Майк Вудворд выразил удовлетворение тем, что пользователи все больше внимания уделяют дизайну устройств.

Большинство отзывов на Galaxy S IV в целом положительные, но у журналистов есть некоторые претензии, играющие в пользу HTC One, передает Business Insider. В частности, некоторые обозреватели остались недовольны пластиковым корпусом корейского смартфона и по сути бесполезными программными «наворотами».

Майк Вудворд отметил такие преимущества HTC One, как примечательный и прочный металлический корпус, а также простую в освоении оболочку без лишнего функционала. В тайваньской компании сообщили о высоком спросе на One, однако конкретных показателей продаж не назвали.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
47
27.04.2013, 16:01
Самсунг и сам это признал, жаль, поздно.
Как бы тут Глава HTC не распинался, но сгс4 всё равно будет лучше продаваться. Многие доверяют самсунгу больше чем HTC. Потому что никто не знает, что случится с HTC за полгода, а у самсунга всё стабильно
27.04.2013, 16:12
а у HTC камера голимая вышла
27.04.2013, 16:15
Было бы неплохо ещё обзоры своих аппаратов почитывать :-)
27.04.2013, 16:28
Соглашусь, в остальном очень даже ничего
27.04.2013, 16:28
+2
27.04.2013, 16:41
Видео лучше чем самсунг снимает, фото - хуже. Так что ничья
27.04.2013, 16:52
Фото востребовано гораздо чаще
27.04.2013, 16:52
а мне One X, SIII и Nokia 808 PureView нравятся по камере гораздо больше, чем N8! Особенно по скорострельности!
27.04.2013, 17:08
Когда уже на велкоме продавать начнут?
27.04.2013, 17:11
одаа, сказали те , кто похоронил лучшую оболочку sense 4+ и заменил ее на какое-то де*ьмо, где уж точно лишнего достаточно!
27.04.2013, 17:22
экран у хтс лучше кстати не надо
27.04.2013, 17:28
Далее следует непереводимая игра слов на местном диалекте (с) Бриллиантовая рука :-)))
27.04.2013, 17:48
Если это действительно так, то это печально.. Что то сродни фразы ТП "Ой давай этот возьмем! Он таааакой...РОЗОВЕНЬКИЙ!"
27.04.2013, 17:48
Из трех нынешних флагманов я бы взял либо Сони либо HTC. Ненавижу суперамолед самсунга...у самого с3 до этого был гелакси ноут...везде брак экрана про который нигде кроме форумов не пишут. Цвета ужасные на суперамоледе... Дешевый скрипучий пластик тоже бесит. В HTC лучший экран и корпус.
27.04.2013, 17:51
А что еще остается HTC, только собирать крохи с барского стола, даже обзоры чужих телефонов :)
27.04.2013, 17:54
Не всегда. Фото хуже, но на приемлемом уровне, не гогно. Вот лично я сегодня продержал в руках и то и другое и взял хтц.
27.04.2013, 18:03
Интересно, Онлайнер научится когда-нибудь правильно писать название модели? GALAXY S4, не SIV, потому что SIV - это вирус иммунодефицита у обезьян.
27.04.2013, 18:09
Угу, покупайте-покупайте, к каждому мелкому ремонту добавится еще и замена корпуса за минимум за 100-ку. Хорошо для сервиса и производителя, плохо для потребителя. Самсунг по итогу прослужит дольше и выйдет заметно дешевле.
27.04.2013, 18:17
Это на любителя, мне больше импонирует AMOLED
27.04.2013, 18:18
Я не говорю о исключениях, я говорю о статистике. А по статистике, фто возможности используются намного чаще чем видео
27.04.2013, 18:18
Я не ломаю телефоны, это во первых, во вторых не навязывайте мне свое мнение, а в третьих я скорее всего буду брать гнусмас
27.04.2013, 18:26
Я пока не скидывал фото на пк, но в 95% случаев их смотрят с экрана смартфтна, а на экране смартфона фото хтц выглядят отлично.
27.04.2013, 18:51
+++
27.04.2013, 18:59
То же верно
27.04.2013, 19:08
Пока самсунг на много вкуснее.Камера , батарея, супер дисплей, энергопотребление стабильность и брака почти нет. У НТС игра на публику.И как этот китаец поведёт не известно.А цена $1200--за что? Если Apple вернула 5млн.китайского брака, то тут контролировать некому и всё пойдёт в продажу.
27.04.2013, 19:11
не знаю, подлечат ли камеру софтовым апдейтом, но экран в такие габариты девайса надо было 5" ставить.. ну а так очень достойный аппарат, конечно
27.04.2013, 19:21
хорошими чем - камерой, батареей, встроенной памятью, в производительности делали гнусмасы?
27.04.2013, 19:37
Откройте на странице (по ссылке выше) снимок ISO 12233 chart и результат сразу видно не в пользу Nokia N8
27.04.2013, 19:45
Понравился такой миниобзорчик.Хорошо снято.Всё резко и хорошо снято.Это я про нового короля.Хорошие новые фишки, прикольно и тормозов не видно.
27.04.2013, 20:35
А почему никто не говорит про дизайн nexus 4 ? красивый же)
27.04.2013, 21:01
5-ый же Nеxus вообще, вероятно, "утрёт нос" и "Ване" и S4.
27.04.2013, 21:45
Ай, ваш HTC вообще ни о чем...
27.04.2013, 21:46
новый король? хахахаха новый король ведроидов а не смартов вообще
27.04.2013, 22:37
Бред собачий, смайлы не уместны. Такие как ты на любой факт свою чушь скажут.
27.04.2013, 22:45
Но крайне недовольно обзорами своих аппаратов :))
28.04.2013, 01:00
Заплатив кучу бабок вы получите неразборный металлический кирпич, в котором нет никакого софта.
28.04.2013, 12:23
На самсунги уже не могу смотреть - безликие аппараты.
28.04.2013, 13:56
камера фуямера - сколько htc было в них всегда слышно убого при разговоре , вроде и громкость нормальная а не то , а самсунга берешь и душа радуется , лучше самсунга по слышимости только айфон от 4
28.04.2013, 14:00
У нокии лучше, чем у самсунга. В среднем.
28.04.2013, 14:01
сейчас пользуюсь айфоном, и если изменю эплу, то куплю уж точно не самсунг. Скорее всего HTC или Нокию
28.04.2013, 19:21
и что? пофиг
28.04.2013, 22:28
Например, навернется материнская плата. Так что стабильно. Примерно, как в Беларуси.
29.04.2013, 07:59
меня поражает HTC, они прикалываются над Самсунгом из-за пластика, а умники из iFixIt разобрали HTC One и обнаружили, что метал там декоративный и наклеен на пластик, в отличае от тех же iPhone-ов, у которых весь корпус литой из Al)))
29.04.2013, 08:44
написал полный бред