Новости Samsung i9300 Galaxy S III (32 Gb)

Samsung i9300 Galaxy S III (32 Gb)
Мультимедиа
Фотокамера 3264 x 2448 (8 Мп, вспышка)
MP3-плеер
32 ГБ, карта памяти - microSD (TransFlash), microSDHC, microSDXC (до 64 Гб)
Питание
Li-ion 2 100 мАч
Время разговора 10 часов 50 минут - 21 час 40 минут
Время ожидания 4 недели, 3 суток, 6 часов - 5 недель, 2 суток, 12 часов
Samsung: смартфон Galaxy S III расплавился из-за поддельной батареи
22.07.2013
Компания Samsung завершила расследование инцидента, в результате которого 18-летняя жительница Швейцарии получила ожоги из-за расплавившегося Galaxy S III. Представители корпорации заявили, что в устройстве использовался поддельный аккумулятор. Таким образом, рассчитывать на компенсацию за полученные травмы девушке не приходится.
Apple намерена оформить новый патентный иск из-за Galaxy S4
27.06.2013
Ранее компания Apple попыталась добавить к уже рассматриваемому в американском суде иску о нарушении патентов флагманский смартфон Samsung Galaxy S4. Однако судья отказалась поступить подобным образом, так как «это потребовало бы траты значительных ресурсов, времени и энергии».
Samsung рассказала о поддельных смартфонах Galaxy S III
24.04.2013
По данным компании Samsung, на рынке появляется все больше подделок популярных моделей смартфонов и планшетов известных брендов. Часто они дешевле оригиналов, а внешние отличия малозаметны. Такие устройства не подлежат гарантийному обслуживанию и поддержке со стороны компании-производителя, а также ремонту в авторизованных центрах.
Игровая Android-консоль Ouya оказалась на 78-м месте по производительности
17.04.2013
В опубликованном на сайте Futuremark рейтинге самых производительных Android-устройств игровая консоль Ouya заняла скоромное 78-е место из 258. Замыкает список HTC Desire, в пятерке лидеров в порядке возрастания значатся Xiaomi MI-2s, Sharp Aquos Phone Zeta, 4-ядерная версия Samsung Galaxy S IV, Pantech Vega R3 и Fujitsu Arrows A 201F.
Samsung: в пластике нет ничего плохого, наши смартфоны выглядят премиально
17.04.2013
В использовании пластиковых корпусов, которыми щеголяют смартфоны Galaxy, нет ничего плохого. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил глава Samsung Mobile в России Алексей Дорофеев. «Считаю, что внешне наши устройства выглядят премиально», — отметил он и добавил, что в конечном итоге покупатель голосует своим кошельком. «Успех Galaxy S III говорит о том, что материалы корпуса у нас правильные», — уверен представитель руководства Samsung.
Facebook представила смартфон HTC First
04.04.2013
Как и ожидалось, крупнейшая в мире социальная сеть сегодня совместно с компанией HTC представила смартфон First. Устройство работает под управлением ОС Android 4.1 с фирменной оболочкой Facebook Home, которую в соцсети предпочитают называть «семейством приложений». В США новинку можно будет купить начиная с 12 апреля за $99 при условии заключения двухлетнего договора с оператором AT&T. Без контракта модель обойдется в $450.
Компоненты Galaxy S IV дороже iPhone 5 на 12%
20.03.2013
По данным IHS iSuppli, совокупная стоимость компонентов смартфона Galaxy S IV составляет $236. Это примерно на 12% дороже, чем у iPhone 5 и Galaxy S III. Почти треть стоимости приходится на 5-дюймовый дисплей корейского флагмана — $75. На втором месте по дороговизне процессор Exynoc 5 Octa, который оценивают в $30.
В Европе Galaxy S IV вчетверо популярнее Galaxy S III на этапе предзаказов
20.03.2013
Руководство Carphone Warehouse, одной из крупнейших в Европе сетей по продаже мобильных телефонов, сообщило о рекордном интересе пользователей к смартфону Galaxy S IV. В компании отметили, что на этапе предзаказов модель более чем в четыре раза популярнее прошлогоднего Samsung Galaxy S III.
Аналитики: Galaxy S IV поможет Samsung обогнать Apple
19.03.2013
Galaxy S IV представляет собой эволюционное развитие Galaxy S III, но при этом новинка поможет Samsung обогнать Apple в сегменте смартфонов топ-класса. В этом уверены аналитики японского финансового холдинга Nomura. Они уточнили, что корейский аппарат вряд ли пошатнет позиции американцев на развитых рынках, но потеснит на развивающихся.
Samsung, вероятно, улучшит дисплей и батарею Galaxy S III
13.03.2013
По данным ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, компания Samsung намерена не только анонсировать новый флагманский смартфон Galaxy S IV, но также обновить Galaxy S III. В своем twitter-аккаунте Муртазин сообщил, что аппарат получит улучшенный экран, а также более емкую батарею на 2400 мАч (против 2100 мАч в нынешней модели).
Samsung показала «кусочек» Galaxy S IV
12.03.2013
За несколько дней до официального анонса Galaxy S IV компания Samsung опубликовала в своем Twitter тизер-фото, на котором видна часть смартфона. Выяснить какие-то подробности по фотографии нельзя, в глаза бросается лишь отсутствие «глазка» фронтальной камеры и динамика.

Цены на Samsung i9300 Galaxy S III (32 Gb)

Загрузка...