Новости Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Мультимедиа
Фотокамера 3264 x 2448 (8.7 Мп, zoom x4, вспышка)
MP3-плеер
32 ГБ
Питание
Li-ion 2 000 мАч
Время разговора 10 часов - 17 часов
Время ожидания 2 недели, 2 суток, 16 часов
Microsoft заподозрили в разработке аналога Siri под названием Cortana
12.09.2013
Как сообщает WPCentral, корпорация Microsoft, вероятно, работает над аналогом Siri — голосовым помощником Cortana. Информация об этом поступила после того, как один из пользователей Reddit приобрел на eBay смартфон Lumia 920, не предназначенный для продажи: на аппарате была установлена версия операционной системы Windows Phone, релиз которой еще не состоялся.
В американском сериале «засветился» Nokia Lumia под управлением iOS
22.07.2013
В новом американском сериале «Оранжевый — хит сезона» внимательные зрители обнаружили смартфон Nokia Lumia, работающий под управлением операционной системы iOS. Показ сериала только стартовал, и можно предположить, что его создатели решили привлечь внимание к своему проекту столь необычным способом.
Муртазин: в Nokia перестают верить даже неисправимые оптимисты
22.04.2013
По мнению ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, компания Nokia стремительно идет к тому, чтобы окончательно уничтожить себя. Финны, считает Муртазин, с помощью PR пытаются представить безнадежную ситуацию как запланированную. «Вот только веры в эти планы нет ни у кого на рынке, даже самые неисправимые оптимисты начинают задавать вопросы: а что, собственно, происходит?» — пишет аналитик.
В сети появились фото смартфона Nokia Catwalk в металлическом корпусе
18.04.2013
В сети появились две фотографии традиционно плохого в подобных случаях качества, на которых, как утверждается, запечатлен неанонсированный смартфон Nokia. Модель проходит под кодовым названием Catwalk, но ближе к релизу наверняка будет включена в линейку Lumia и получит более привычное наименование.
Nokia улучшает качество экранов Lumia с помощью прошивки
11.04.2013
Nokia выпустила обновление прошивки для смартфонов Lumia 920, 820 и 620. Оно станет доступно в течение нескольких ближайших недель. В новой версии ПО для Lumia 920 и 820 исправлены ошибки, в том числе та, которая приводила к мерцанию экрана во время звонка, также улучшена работа автоматической настройки яркости дисплея, увеличены стабильность и быстродействие смартфонов.
Nokia закрыла свой самый большой магазин
04.04.2013
Nokia закрыла свой самый большой магазин и теперь намерена сосредоточиться на более плотном сотрудничестве со сторонними ритейлерами и операторами сотовой связи. Магазин финской компании расположен в Китае, его дальнейшая судьба неизвестна. Как удалось выяснить CNET, магазин был закрыт в конце марта.
Элоп: Nokia обязательно одержит победу над конкурентами
13.03.2013
Глава финской компании уверен, что Nokia обязательно станет «очевидным победителем» в битве с конкурентами за долю рынка. «Это произойдет, когда мы выпустим больше продуктов под торговой маркой Lumia 920. Это тот продукт, который ждет потребитель. Он отличается [от остальных] и все больше потребителей говорит: „Мне он нравится“», — заявил Стивен Элоп.

Цены на Nokia Lumia 920

Загрузка...