«Голден Телеком» стал лауреатом премии «Хрустальная Гарнитура – 2008»

25.03.2008

Компания «Голден Телеком, Инк.» ( ТМ «Голден Телеком»), входящая в группу компаний «ВымпелKом», сообщила Onliner о получении Международной Награды «Хрустальная Гарнитура» («Call Center Awards – 2008»).

В рамках VII международного бизнес-форума «Мир Call-центров» (Call Center World. Russia/CIS – 2008»), который проходил в Москве 18—20 марта, состоялось вручение награды «Хрустальная Гарнитура – 2008», присуждаемой лучшим из лучших в индустрии call-центров на территории России и СНГ. Обладатели награды были определены членами Экспертного Совета в нескольких номинациях. Награда является идейным продолжением и развитием Конкурса «Оператор года» и вручается с 2005 года, отмечено в сообщении оператора.

Компания «Голден Телеком» стала лауреатом премии в номинациях:

• лучшая практика подбора персонала в call-центре;• лучшие отношения с поставщиком услуг (для аутсорсинговых call-центров).

Call-центр «Голден Телеком» — один из лидеров российского рынка аутсорсинговых call-центров. Имеет опыт работы с 1999 года. Сегодня Call-центр «Голден Телеком» насчитывает 850 полнофункциональных операторских мест, расположенных на территориально-распределенных площадках г. Москвы и г. Калуги. Все площадки оснащены современным оборудованием, что позволяет быстро и качественно обрабатывать ежедневно более 50 000 входящих и исходящих телефонных, факсимильных и e-mail сообщений. Режим работы Call-центра — 24x7х365.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!