В сети появилось косвенное подтверждение июньского анонса iPhone 5S

29.04.2013

В сети появилось косвенное подтверждение июньского анонса iPhone 5S

В интернете появились косвенные доказательства того, что iPhone 5S, как утверждалось ранее, появится все-таки летом, а не осенью. В сети опубликовали снимки, на которых якобы запечатлена внутренняя документация японского оператора KDDI. Согласно документам, предварительные заказы на iPhone 5S начнут принимать 20 июня, а релиз смартфона состоится в июле, пишет Nowhereelse.

Вполне возможно, что анонс устройства состоится на конференции WWDC 2013, которая пройдет с 10 по 14 июня в выставочном центре Moscone West в Сан-Франциско. Противники этой версии ссылаются на слова Тима Кука, который намекнул, что новые продукты компании выйдут осенью 2013 года.

По неподтвержденной информации, iPhone 5S получит 13-мегапиксельную камеру и операционную систему iOS 7. Согласно некоторым данным, в смартфоне появится сканер отпечатков пальцев.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
34
01.01.1970, 03:00
Воу воу воу, потише. Такую фичу я видел ещё тогда, когда диалог продавал свои телефоны и мой друг купил какую-то лягушку со сканером отпечатков. А так да, эпл слишком инновационна. ЛОЛ.
29.04.2013, 16:59
я ваще недоганяю нахера выпускать 5S и 6 почти одновременно?
29.04.2013, 17:00
Поживем-увидим
29.04.2013, 17:00
в смартфоне появится сканер отпечатков пальцев.
29.04.2013, 17:00
Вряд ли. Анонса iOS 7 еще не было. Обычно Apple делает его за несколько месяцев до релиза. По срокам как-то не сходится, если исходить из их обычной тактики.
29.04.2013, 17:13
iPhone 5S с голограммой?!
29.04.2013, 17:19
презентуют летом, продавать начнут в августе, вроде давно уже определились в слухах:)
29.04.2013, 17:21
что?
29.04.2013, 17:46
Сразу побитый идет?
29.04.2013, 17:53
Отпечатки пальцев будут автоматически отправлены в военкомат
29.04.2013, 18:02
надо же чего то нового бесполезного вставить - а фантазии хватило только на сканер отпечатков
29.04.2013, 18:05
Видимо для разблокировки экрана. Как в Пантече было когда то
29.04.2013, 18:10
:D
Yeg
29.04.2013, 18:12
А самое забавное в сканере будет то, что те же люди, которые годами уклонялись от откатки пальцев в родной Беларуси, с удовольствием откатают их эпплу и гуглу.
29.04.2013, 18:41
А если работаешь токарем или фрезеровщиком, то как бы.. есть шанс не разблокировать мобилку ?! )
29.04.2013, 18:47
Подозреваю, что фичу вообще можно будет отключать. Как и Siri.
29.04.2013, 19:14
Камера, более мощный проц, может оперативки добавят. Ничего революционного не жду.
29.04.2013, 19:17
штампуют как китайские велосипеды
29.04.2013, 19:18
Забавно то что все эти "укланисты" полностью излили "душу" в соц. сетях. и сотни раз светили своё лицо у банкоматов. Уверен случись что, отпечатки уже не понадобятся.
Yeg
29.04.2013, 20:00
Даже не сомневаюсь. Не сам Гугл, так Самсунг
29.04.2013, 20:23
а чем отличаются эски он обычных?
29.04.2013, 20:25
:D
29.04.2013, 20:43
Вот блин, я только собираюсь брать 4С, подождать бюджетный чтоли.
29.04.2013, 21:59
бюджетного может и не быть...
29.04.2013, 22:37
Можно подумать ))) Ты отключишь, но база данных уже пополнится и отпечатками пальцев. Итак куча личной информации сливается с телефона.
29.04.2013, 22:37
Браво!
29.04.2013, 22:59
Для того же, что и лок экрана или даже сим код Это же очевидно. На некоторых буках эта приблуда уже давно для авторизации пользователя.
29.04.2013, 23:12
<<По словам руководителя «яблочной» корпорации, инженеры, программисты и дизайнеры Apple работают над созданием новых продуктов, сервисов и программного обеспечения. Все они будут анонсированы в период начиная с третьего квартала этого года, и заканчивая третьим кварталом следующего.Эти данные косвенно подтверждают информацию о том, что анонс iPhone 5S, iPad mini 2 и iPad 5 состоится не раньше осени этого года, а не летом, как писали некоторые СМИ. Что касается новых продуктов, скорее всего, речь идет о часах iWatch и телевизоре Apple iTV.>>
30.04.2013, 01:27
прям такое нововведение))) типа без отпечатков пальцев телефон не украдут) еще бы сигналку поставили)))
30.04.2013, 01:29
э, приятель, не наду тут на Samsung накатывать!
30.04.2013, 01:30
не мелочись) в БД КГБ=) на случай теракта)))
30.04.2013, 08:21
Дулиных не так и много среди токарей и фрезеровщиков... Они в основном среди офисного планктона...
30.04.2013, 08:39
Корпус будет отторгать покрытие сразу на заводе !
30.04.2013, 11:39
даже если так и будет, то сразу же появится что-то похожее на вендроидах и Вы сами будете кричать что это круче чем на iphone. 100% так и будет