Sony Ericsson представила свой новый музыкальный 3G-телефон Sony Ericsson W715

14.01.2009

Шведско-японская компания Sony Ericsson на выставке CES 2009 представила свой новый мобильный телефон в линейке музыкальных моделей Walkman. Новинка, получившая индекс W715, появится в продаже в первом квартале текущего года в ассортименте французского сотового оператора Vodafone.

Sony Ericsson W715 получила 2,4-дюймовый жидкокристаллический дисплей, 3,2-мегапиксельную фотокамеру, встроенный aGPS-приемник, беспроводные контроллеры Wi-Fi и Bluetooth, FM-радиоприемник и слот для карт памяти емкостью до 4 Гб, что примерно соответствует 3900 музыкальным трекам.

Новый телефон работает с сотовыми сетями второго (GSM-диапазоны 850, 900, 1800 и 1900 МГц и протоколы GPRS и EDGE) и третьего поколений (UMTS 900 и 2100 МГц и HSPA), поддерживает фирменные навигационные сервисы Vodafone (пошаговой и дорожной навигации), функции Shake Control (управление проигрывателем с помощью движений корпусом), SensMe (создание списков воспроизведения на основе тональностей треков) и TrackID (определение треков по имеющимся записям). Кроме того, W715 совместим со стандартом домашних мультимедийных сетей DLNA.

Новый музыкальный телефон будет продаваться в двух цветовых вариантах корпуса: галактический черный (Galactic Black) и роскошный серебристый (Luxury Silver).

Sony Ericsson W715

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!