Samsung пополнила линейку смартфонов Omnia тремя новинками - Omnia II, Omnia LITE, OmniaPRO B7320

05.08.2009

Южнокорейская корпорация Samsung Electronics представила три новых смартфона, два из которых относятся к линейке Omnia, а третья - к новой серии OmniaPRO. Устройства получили наименования Omnia II и Omnia LITE и OmniaPRO B7320 соответственно. Все устройства управляются операционной системой Windows Mobile 6.1, а смартфоны Omnia поддерживают вторую версию фирменного графического интерфейса TouchWiz.

Samsung OmniaPRO B7320 (на иллюстрации слева) оснащается QWERTY-клавиатурой, трехмегапиксельной фотокамерой, беспроводным контроллером Wi-Fi и FM-радиоприемником. Это устройство отличается поддержкой мгновенной доставки электронной почты, доступа к аккаунтам социальных сетей Facebook и MySpace, а также возможностью обмениваться сообщениями в Интернет-пейджерах MSN, Google Talk и Yahoo Chat.

Samsung Omnia II (на иллюстрации в центре) получил 3,7-дюймовый сенсорный дисплей, выполненный по технологии AMOLED и поддерживающий обратную связь, 48 Гб встроенной памяти, контроллер Wi-Fi и возможность записи видеороликов с разрешением 480 точек по горизонтали. Omnia LITE обладает меньшим набором возможностей, чем другие смартфоны серии: сенсорный экран, трехмегапиксельная фотокамера, aGPS-приемник и адаптер Wi-Fi.

Все новинки поддерживают сотовые сети третьего поколения. Информацию о сроках их появления в продаже и ценах в Samsung пока не раскрывают.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!