Американский телеведущий выдал iPad mini за iPhone 5s и узнал мнения о «новинке»

12.09.2013

Американский телеведущий выдал iPad mini за iPhone 5s и узнал мнения о «новинке»

Популярный американский телеведущий Джимми Киммель вышел со съемочной группой на одну из улиц в Лос-Анджелесе, где предложил прохожим высказать свое мнение об iPhone 5s. Правда, вместо новинки он передавал в руки не смартфон, а планшет iPad mini. Оказалось, что многие американцы не замечают разницы между устройствами.

Прохожие называли «iPhone 5s» более легким и тонким по сравнению с предшественником, кто-то отметил насыщенные цвета экрана. «Он намного легче, тоньше, его удобно держать в руке», — заявил один из опрошенных и с готовностью приложил планшет к уху. «Отлично, круто, фантастично», — поделился впечатлениями американец.

«Он крут, он абсолютно другой, я никогда не видел ничего подобного», — заявил темнокожий прохожий. «Цвет был выбран в поддержку Нельсона Манделлы», — уточнил голос за кадром. «Вы серьезно? Хм… Это не заставит меня купить его», — отреагировал мужчина.

Девушке предложили лизнуть «смартфон», так как он якобы может передавать вкус. С недоверчивым выражением лица она сделала это несколько раз — до тех пор, пока не почувствовала на языке аромат шоколада: «Ух ты, это так странно. Это круто!»

Последний из опрошенных резюмировал: «Новый iPhone великолепен, рекомендую его всем».

Как отмечает CNET, высока вероятность, что все опрошенные на самом деле являются актерами, однако утверждать это наверняка нельзя.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!