Новости Samsung Galaxy S8+ [G955F]

Samsung Galaxy S8+ [G955F]
Android, экран 6.2" AMOLED (1440x2960), ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3500 мАч, 2 SIM, цвет черный
Samsung Galaxy S8 признан лучшим смартфоном по версии Consumer Reports
14.06.2017
Consumer Reports, одно из наиболее строгих и авторитетных изданий США, назвал смартфоны Samsung Galaxy S8 и его более крупную версию Galaxy S8+ лучшими телефонами. Эксперт ресурса отметил «отличную камеру, долгое время работы аккумулятора и шикарный дисплей в комплекте с влагозащитой». Все это позволило флагману южнокорейской компании занять первое место в топе смартфонов.
В Samsung назвали нереалистичным сценарий обмана сканера радужки в Galaxy S8
25.05.2017
Накануне немецкие хакеры из Chaos Computer Clubs опубликовали видео и описали алгоритм обхода сканера радужки глаза, используемого в смартфоне Galaxy S8. Компания Samsung прокомментировала работу хакеров, назвав подобный сценарий взлома нереалистичным.
Немцы обманули сканер радужки в Galaxy S8 распечатанным на принтере фото
24.05.2017
Для разблокировки смартфона Samsung Galaxy S8 можно использовать как пин-код или отпечаток пальца, так и радужную оболочку глаза. Но последний оказался не самым надежным способом. Немецкие хакеры из сообщества Chaos Computer Clubs довольно легко смогли обмануть сканер радужки, просто распечатав снимок глаза на листике А4.
Дизайнер «растянул» Galaxy S8 Plus и назвал его концептом Sony XZ Ultra Wide
15.05.2017
В марте в сети появилась работа за авторством дизайнера Виктора Чао, который показал рендеры концепта Sony Xperia X Ultra со сверхшироким экраном. Виртуальная модель выглядела как минимум необычно, однако Чао решил закрепить успех и продемонстрировал XZ Ultra Wide и Sony Xperia XZ Ultra — еще более вытянутые мобильные девайсы.
Samsung рассказала о рекордных финансовых показателях
27.04.2017
Компания Samsung озвучила квартальные финансовые результаты, сообщив о чистой прибыли в размере $6,8 млрд. Это стало наиболее высоким показателем за три года. Основным источником дохода стало производство компонентов и, в частности, полупроводников и дисплеев. А вот мобильный бизнес продемонстрировал спад из-за корректировок цен на флагманские смартфоны.
Microsoft занялась продажами собственной версии Samsung Galaxy S8
30.03.2017
Корпорация Microsoft решила заняться продажами собственной версии анонсированного накануне смартфона Samsung. Galaxy S8 и Galaxy S8+ Microsoft Edition уже доступны для предварительного заказа в онлайн-магазинах в США и будут поставляться с предустановленными программами из пакета Office, а также OneDrive, Cortana, Outlook и другими.
Сегодня Samsung представит Galaxy S8. Все подробности о смартфоне
29.03.2017
Такого количества утечек информации, как о Galaxy S8, кажется, еще не было ни у одного топового смартфона. Сегодня в Нью-Йорке компания Samsung официально представит свой новый телефон. Впрочем, мы и так уже все знаем о новинке, если только корейскому производителю не удалось припрятать козырь-другой в рукаве. Итак, вот что мы сегодня вечером должны увидеть на презентации.
Емкость батарей Galaxy S8 и S8 Plus стала известна благодаря «живым» фото
23.03.2017
Утечки информации в интернет о новых флагманах Samsung продолжаются. На этот раз героями «живых» шпионских фото стали аккумуляторы будущих Galaxy S8 и S8 Plus. И своей емкостью они не поражают даже в сравнении с прошлогодними флагманами.
Работу сканера отпечатков Galaxy S8 показали на «живом» видео
21.03.2017
Galaxy S8 остается главным фигурантом слухов и утечек на неделе, предшествующей анонсу гаджета. Мы уже могли рассмотреть его со всех сторон на рендерах, «живых» фотографиях и видео. На этот раз под прицел камеры попала работа сенсора нового флагмана Samsung.
Очередная порция изображений Galaxy S8 утекла в сеть
21.03.2017
Кто-то еще сомневается в том, как будут выглядеть новые флагманы Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Последние недели интернет полнится как живыми снимками этих еще не анонсированных официально смартфонов, так и рендерами. Их в большом количестве публикует инсайдер @evleaks в Twitter.
В сеть утекли изображения и цены Galaxy S8 и S8 Plus
20.03.2017
В интернете появилась очередная порция изображений новых, еще не анонсированных флагманов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Рендеры появились в Twitter известного достоверными утечками аккаунта @evleaks. Кроме этого, он опубликовал цены на оба гаджета, а также на аксессуары к нему. Базовая модель S8 в Европе будет стоить 799 евро.
Galaxy S8 Plus на Exynos 8895 побил всех в тесте производительности
17.03.2017
Флагманский смартфон Galaxy S8 пока даже не анонсирован официально. Однако в тестах он уже успел засветиться. На днях в бенчмарке GeekBench модель SM-G955F (под которой скрывается S8 Plus) взобралась на верхнюю строчку в рейтинге производительности, воспользовавшись процессором Exynos 8895, передает GSMArena.
Эксперт: Galaxy S8 будет продаваться хуже, потому что выйдет обновленный iPhone 8
13.03.2017
Известный Apple-аналитик Мин-Чи Куо из фирмы KGI выступил на неделе с заметками инвестора относительно скорого выхода обновленного флагмана Samsung Galaxy S8. Для смартфона эксперт спрогнозировал заметно худшие продажи, чем были у предшественника Galaxy S7. И у этого есть две причины, среди которых и деятельность Apple.
Размеры Galaxy S8 и S8 Plus сравнили с iPhone на утекших в сеть рендерах
09.03.2017
Супертонкие рамки вокруг экрана новых флагманов Samsung позволят сделать их компактнее при большей диагонали дисплея. В частности, это демонстрируют рендеры Galaxy S8 и S8 Plus, утекшие в сеть. Их сравнили с рендерами других популярных на рынке смартфонов, что позволило наглядно усмотреть разницу до выхода гаджетов на рынок.
Samsung Galaxy S8+ оценили в 900 евро
09.03.2017
В сети появилась новая порция информации о ценах на будущие мобильные флагманы Samsung, которые, согласно предварительным данным, окажутся дороже предшественника. Один из источников утверждает, что базовая версия S8 обойдется покупателям в 800 евро, а Galaxy S8+ — в 900 евро — это соотносится с более ранними слухами.
1
2

Цены на Samsung Galaxy S8+ [G955F]

Загрузка...