Новости Samsung Galaxy S8 [G950F]

Samsung Galaxy S8 [G950F]
Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM, цвет черный
Samsung Galaxy S8 признан лучшим смартфоном по версии Consumer Reports
14.06.2017
Consumer Reports, одно из наиболее строгих и авторитетных изданий США, назвал смартфоны Samsung Galaxy S8 и его более крупную версию Galaxy S8+ лучшими телефонами. Эксперт ресурса отметил «отличную камеру, долгое время работы аккумулятора и шикарный дисплей в комплекте с влагозащитой». Все это позволило флагману южнокорейской компании занять первое место в топе смартфонов.
В Samsung назвали нереалистичным сценарий обмана сканера радужки в Galaxy S8
25.05.2017
Накануне немецкие хакеры из Chaos Computer Clubs опубликовали видео и описали алгоритм обхода сканера радужки глаза, используемого в смартфоне Galaxy S8. Компания Samsung прокомментировала работу хакеров, назвав подобный сценарий взлома нереалистичным.
Немцы обманули сканер радужки в Galaxy S8 распечатанным на принтере фото
24.05.2017
Для разблокировки смартфона Samsung Galaxy S8 можно использовать как пин-код или отпечаток пальца, так и радужную оболочку глаза. Но последний оказался не самым надежным способом. Немецкие хакеры из сообщества Chaos Computer Clubs довольно легко смогли обмануть сканер радужки, просто распечатав снимок глаза на листике А4.
Galaxy S8 обошел iPhone 7 в реальных тестах на производительность
19.05.2017
Наиболее распространенный способ определить производительность смартфона — прибегнуть к помощи синтетических тестов. Их ключевой недостаток заключается в том, что цифры бенчмарков могут потешить лишь самолюбие владельца мобильника, но мало скажут о реальности. По этой причине наиболее практичными окажутся «полевые» испытания.
Владельцы Galaxy S8 жалуются на произвольные перезагрузки
29.04.2017
К новейшим флагманам Samsung и всем техническим проблемам, возникающим у пользователей, будут присматриваться куда пристальнее после «ноутгейта». А потому и неудивительно, что периодически в прессе появляются сообщения о проблемах с Samsung Galaxy S8 и S8+. На этот раз они касаются спонтанных перезагрузок аппаратов.
Samsung рассказала о рекордных финансовых показателях
27.04.2017
Компания Samsung озвучила квартальные финансовые результаты, сообщив о чистой прибыли в размере $6,8 млрд. Это стало наиболее высоким показателем за три года. Основным источником дохода стало производство компонентов и, в частности, полупроводников и дисплеев. А вот мобильный бизнес продемонстрировал спад из-за корректировок цен на флагманские смартфоны.
Дизайнеры показали концепт iPhone 8: как у Samsung, только больше
26.04.2017
Samsung Galaxy S8 вышел раньше почти на полгода, нежели пока не анонсированное новое поколение iPhone. А потому фанатам Apple придется свыкнуться с фактом, что новые «айфоны» будут сравнивать именно с Galaxy S8. Мысли о сходстве навевает хотя бы концепт, в котором iPhone 8 представлен с экраном во всю лицевую панель.
Galaxy S8 проверили на устойчивость к царапинам, огню и сгибанию
20.04.2017
Видеоблогер с YouTube-канала JerryRigEverything получил в свое распоряжение новейший смартфон Galaxy S8 и устроил ему череду стандартных испытаний: сперва царапал экран предметами различной степени твердости, затем воздействовал огнем зажигалки, а в конце попытался согнуть аппарат.
Владельцы Galaxy S8 пожаловались на краснеющие экраны
18.04.2017
В Южной Корее первые покупатели уже получили по предзаказу свои смартфоны Samsung Galaxy S8. Естественно, от первых владельцев появились первые жалобы, которые сопровождают релиз любого продукта. Отдельным южнокорейцам не понравились экраны новинки: их цветовой тон отличается от модели к модели.
Samsung Galaxy S8 прошел краш-тест лучше, чем iPhone 7
06.04.2017
На YouTube-канале TechRax провели краш-тест нового флагмана Samsung Galaxy S8. Новинка показала себя достойно. Устройство выставили в испытаниях против iPhone 7 в новом исполнении (PRODUCT)RED™ Special Edition. Дорогие смартфоны роняли на бетон. С падением на нижний угол гаджеты справились, остались только небольшие сколы краски.
Дисплей Galaxy S8 назвали лучшим из существующих
05.04.2017
Специалисты профильного ресурса DisplayMate, которые занимаются экспертизой экранов мобильных устройств на предмет передачи цветов и других характеристик, влияющих на качество картинки, изучили дисплей Samsung Galaxy S8. Девайс получил высшую оценку A+, повторив путь прошлогоднего Galaxy Note7.
Распознавание лица на Galaxy S8 обошли с помощью фотографии
01.04.2017
Защищать свой смартфон от разблокировки с помощью функции распознавания лица – не самая лучшая идея, что продемонстрировал Samsung Galaxy S8. Зарубежный блогер обошел эту систему защиты банальной демонстрацией лица хозяина на своем смартфоне, пишет Appleinsider.
Microsoft занялась продажами собственной версии Samsung Galaxy S8
30.03.2017
Корпорация Microsoft решила заняться продажами собственной версии анонсированного накануне смартфона Samsung. Galaxy S8 и Galaxy S8+ Microsoft Edition уже доступны для предварительного заказа в онлайн-магазинах в США и будут поставляться с предустановленными программами из пакета Office, а также OneDrive, Cortana, Outlook и другими.
Сегодня Samsung представит Galaxy S8. Все подробности о смартфоне
29.03.2017
Такого количества утечек информации, как о Galaxy S8, кажется, еще не было ни у одного топового смартфона. Сегодня в Нью-Йорке компания Samsung официально представит свой новый телефон. Впрочем, мы и так уже все знаем о новинке, если только корейскому производителю не удалось припрятать козырь-другой в рукаве. Итак, вот что мы сегодня вечером должны увидеть на презентации.
Емкость батарей Galaxy S8 и S8 Plus стала известна благодаря «живым» фото
23.03.2017
Утечки информации в интернет о новых флагманах Samsung продолжаются. На этот раз героями «живых» шпионских фото стали аккумуляторы будущих Galaxy S8 и S8 Plus. И своей емкостью они не поражают даже в сравнении с прошлогодними флагманами.
1
2

Цены на Samsung Galaxy S8 [G950F]

Загрузка...