Новости Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), ОЗУ 2 ГБ, флэш-память 32/128/256 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM
Galaxy S8 обошел iPhone 7 в реальных тестах на производительность
19.05.2017
Наиболее распространенный способ определить производительность смартфона — прибегнуть к помощи синтетических тестов. Их ключевой недостаток заключается в том, что цифры бенчмарков могут потешить лишь самолюбие владельца мобильника, но мало скажут о реальности. По этой причине наиболее практичными окажутся «полевые» испытания.
iPhone 7 назвали самым продаваемым смартфоном, на втором месте — iPhone 7 Plus
11.05.2017
Аналитическая компания Strategy Analytics подготовила очередной отчет о мобильном рынке, определив «бестселлер» первого квартала 2017 года. Им стал iPhone 7, на долю которого пришлось 6,1% рынка, или 21,5 млн аппаратов. Второе место досталось iPhone 7 Plus с долей 4,9% (17,4 млн).
Китайцы выпустили клон iPhone 7 за $80
03.05.2017
iPhone, вероятно, является одним из самых копируемых мобильных устройств: не каждый может себе позволить купить оригинальный аппарат, а кто-то предпочитает Android, но в дизайне от Apple. Очередным клоном порадовала китайская компания UMIDIGI, которая выпустила дешевый вариант смартфона, внешне почти неотличимого от iPhone 7 (разве что логотип другой).
Энтузиасты проверили, спасет ли шоколадный заяц сброшенный с 30 метров iPhone
17.04.2017
Очередному тесту на прочность подвергли смартфон iPhone 7 — его отправили на высоту в 30 метров, после чего сбросили на асфальт. Целью авторов YouTube-канала GizmoSlip было проверить, сможет ли шоколадный заяц предотвратить повреждения дорогостоящего мобильника. Казалось, что результат предрешен, однако кондитерское изделие оказалось на удивление эффективным.
Представлен «пацанский» чехол для iPhone с прикуривателем и открывалкой для пива
10.03.2017
Дошутились о том, что смартфонам не хватает функциональности зажигалки, микроволновки или открывалки? Производитель чехлов ZVE воспринял эти упреки буквально и выпустил противоударный чехол для iPhone 7. В нем есть и электрический прикуриватель, и открывалка для пива. Все, что понадобится обладателю новейшего «айфона» в дебрях городского гетто.
В России к 8 марта анонсировали «женский патриотический» iPhone 7
07.03.2017
Накануне 8 марта бренд Caviar анонсировал «первый в истории женский патриотический» смартфон iPhone 7 Atlante Russia Bianco. В оформлении мобильника используют белую кожу анаконды, желтое золото, нанесенного методом двойного покрытия, на задней крышке по периметру устройства идет витиеватая рамка, а также имеется табличка с тематической надписью.
На видео записали плавящийся iPhone 7
24.02.2017
Компания Apple решила обратить пристальное внимание на небольшое видео, на котором запечатлен плавящийся iPhone 7. По словам автора ролика 18-летней Брианны Оливас, запись началась уже после того, как смартфон «взорвался». К настоящему моменту смартфон заменили, а сбойный отправили на экспертизу.
Рейтинг самых производительных Android-смартфонов оккупировали «китайцы»
20.02.2017
Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали рейтинг самых производительных смартфонов по данным, собранным программой с начала января этого года. И если в топ-10 смартфонов на всех платформах лидируют iPhone 7 и iPhone 7 Plus, то рейтинг Android-устройств прочно оккупировали гаджеты родом из Китая.
Владельцы матовых iPhone вынуждены маркером закрашивать сколы краски
10.02.2017
На официальном форуме поддержки Apple владельцы матовых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus возмутились тому факту, что со временем на аппаратах облезает краска, под которой открывается серебристый корпус устройства. «Мы так много заплатили, но вынуждены использовать маркер, чтобы замазать сколы», — сетуют фанаты Apple.
Министр обороны Британии для безопасных звонков будет использовать iPhone 7
30.01.2017
Для секретных переговоров с подчиненными британский министр обороны будет использовать iPhone 7, пишет PhoneArena. Сообщается, что British Telecom работает над повышением безопасности смартфона под управлением iOS. Он будет совершать звонки в двух режимах: «официальном» и «секретном» в зависимости от важности конкретного звонка.

Цены на Apple iPhone 7

Загрузка...