Новости Apple iPhone 6 Plus (64Gb)

Apple iPhone 6 Plus (64Gb)
Apple iOS, экран 5.5" IPS (1080x1920), ОЗУ 1 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 8 Мп, аккумулятор 2915 мАч, цвет темно-серый/золотистый/серебристый
iPhone 6 Plus за минуту до передачи в ремонт едва не поджег мастерскую
16.03.2017
В Австралии местный житель вместе с супругой принесли в сервисный центр разбитый iPhone 6 Plus. Мужчина общался с персоналом и тискал телефон в руках, когда из него внезапно рванула струя сизого дыма. Сотрудник мастерской тут же побежал в подсобку, где был припрятан огнетушитель.
Кремль выступил против продаж золотых iPhone 6 с барельефом Путина
11.11.2014
Выпуск золотых iPhone 6 с барельефом Путина был остановлен из-за позиции Кремля, передает «Эхо Москвы» со ссылкой на сообщение компании «Смарт Лакшери Групп». В день анонса моделей Supremo Putin II, создаваемых на базе мобильных устройств Apple, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Путин не одобряет использование своего имени и изображения в коммерческих целях.
Ювелиры из Caviar представили версию золотого iPhone с барельефом Путина
10.11.2014
Ювелирный бренд Caviar анонсировал смартфоны Supremo Putin II, создаваемые на базе мобильных устройств Apple. Помимо золотого iPhone 6 с портретом Путина, также представлен титановый вариант iPhone 6 Plus. Портрет российского президента выполнен на нем не с помощью гравировки, как в версии Supremo Putin, а в технике барельефа, передает hi-tech.mail.ru.
4,5 миллиона экземпляров Galaxy Note 4 продали за месяц, iPhone 6 Plus — за две недели
25.10.2014
По данным News1, компания Samsung за месяц после релиза продала 4,5 млн «планшетофонов» Galaxy Note 4. Достойный результат, однако он уступает не только основному конкуренту, но и предшественнику. Note 3 за это же время с момента выхода разошелся пятимиллионным тиражом. Справедливости ради, изначально он был доступен в большем количестве стран по сравнению с Note 4.
Покупатели iPhone 6 снова жалуются: джинсы пачкают смартфон
23.10.2014
Задолго до анонса нового смартфона Apple в сети появились снимки, на которых демонстрировался внешний вид iPhone 6. Особенное внимание привлекли пластиковые элементы корпуса, но многие посчитали, что в окончательном дизайне устройства их не будет: решение казалось как минимум спорным.
Nexus 6 сфотографировали рядом с iPhone 6 Plus
15.10.2014
В сети появился снимок iPhone 6 Plus и неанонсированного Nexus 6. На фото видно, что экран нового мобильника Google крупнее, чем у конкурента. У старшей модели смартфона Apple диагональ дисплея составляет 5,5 дюйма, соответственно, Nexus 6, как и предполагалось, действительно получил 5,9-дюймовый экран.

Цены на Apple iPhone 6 Plus (64Gb)

Загрузка...