Новости Apple iPhone 6 (16Gb)

Apple iPhone 6 (16Gb)
Экран
IPS, 4.7'' 750x1334
Мультимедиа
Фотокамера 3264 x 2448 (8 Мп, вспышка)
MP3-плеер
16 ГБ
Питание
Li-pol 1 810 мАч
Время разговора 14 часов
Время ожидания 1 неделя, 3 суток
Ремонт стекла на айфон 6
02.11.2015
Совсем недавно поступил в массовую продажу iPhone 6, который отличается высокой надежностью. Несмотря на это, довольно часто люди обращаются в сервисные центры, чтобы выполнить ремонт стекла на айфон 6.
Опубликованы сравнительные фото Nokia McLaren и iPhone 6
11.12.2014
Китайский ресурс CNBeta опубликовал целую фотосессию с участием отмененного смартфона Nokia McLaren и iPhone 6. Аппарат в алюминиевом корпусе работает под управлением Windows Phone 8.1, оборудован 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 5-дюймовым Full HD-дисплеем, чипом Snapdragon 800. McLaren мог прийти на смену Lumia 1020, получив 20-мегапиксельную камеру (а не 50-Мп, как утверждалось ранее).
Кремль выступил против продаж золотых iPhone 6 с барельефом Путина
11.11.2014
Выпуск золотых iPhone 6 с барельефом Путина был остановлен из-за позиции Кремля, передает «Эхо Москвы» со ссылкой на сообщение компании «Смарт Лакшери Групп». В день анонса моделей Supremo Putin II, создаваемых на базе мобильных устройств Apple, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Путин не одобряет использование своего имени и изображения в коммерческих целях.
Китайский программист сделал девушке предложение с помощью 99 смартфонов iPhone 6
11.11.2014
11 ноября в Китае отмечается День холостяка (День одиночек), во время которого одинокие мужчины пытаются найти себе пару. Программист из города Гуанчжоу также решил попытать счастья и приобрел 99 смартфонов iPhone 6 общей стоимостью около $82 тыс., что составляет примерно две годовые зарплаты молодого человека.
Ювелиры из Caviar представили версию золотого iPhone с барельефом Путина
10.11.2014
Ювелирный бренд Caviar анонсировал смартфоны Supremo Putin II, создаваемые на базе мобильных устройств Apple. Помимо золотого iPhone 6 с портретом Путина, также представлен титановый вариант iPhone 6 Plus. Портрет российского президента выполнен на нем не с помощью гравировки, как в версии Supremo Putin, а в технике барельефа, передает hi-tech.mail.ru.
Бывший вице-президент Google назвал iPhone 6 самым прекрасным смартфоном в мире
29.10.2014
Хьюго Барра, бывший вице-президент компании Google, в которой он возглавлял подразделение Android, высказал свое мнение относительно смартфона iPhone 6. В настоящее время он занимает пост вице-президента Xiaomi и отвечает за международное направление бизнеса китайской компании, однако это не мешает ему восторженно отзываться об аппарате конкурента.
Покупатели iPhone 6 снова жалуются: джинсы пачкают смартфон
23.10.2014
Задолго до анонса нового смартфона Apple в сети появились снимки, на которых демонстрировался внешний вид iPhone 6. Особенное внимание привлекли пластиковые элементы корпуса, но многие посчитали, что в окончательном дизайне устройства их не будет: решение казалось как минимум спорным.
Согнутый iPhone 6 воспламенился и нанес американцу ожоги
18.10.2014
Американец стал одной из первых жертв воспламенившегося смартфона iPhone 6. По словам мужчины, он и его семья проводили выходные в городе Тусон в штате Аризона. Во время прогулки они решили прокатиться на трехколесных велосипедах с коляской. «Нас было шестеро, поэтому мы разделились на две группы: в одной из них были я, моя жена и 7-летний сын», — рассказал Филипп Лечтер.
Копия iPhone 6 — смартфон Lenovo Sisley — прошел сертификацию
14.10.2014
Накануне в интернете появились «шпионские» снимки смартфона Lenovo Sisley, который напоминает последний мобильник Apple. Помимо внешнего вида, совпадала и толщина аппарата, составляющая 6,9 мм. Сегодня Sisley «засветился» в базе данных сертификационного ведомства TENAA, благодаря чему подтверждены и уточнены технические характеристики.
Apple продала рекордное количество iPhone за выходные — 10 миллионов
22.09.2014
Apple не устает рапортовать о рекордах, связанных с новыми iPhone. Совсем недавно Тим Кук рассуждал о невероятном количестве предзаказов, а сегодня корпорация опубликовала данные о продажах iPhone 6 и 6 Plus в течение уик-энда (включая прошлую пятницу).
«Повседневные» краш-тесты: iPhone 6 и 6 Plus оказались крепче, чем 5s и Galaxy S5
22.09.2014
Компания SquareTrade провела очередное тестирование смартфонов на устойчивость к внешним повреждениям. На этот раз в эксперименте приняли участие iPhone 6 и 6 Plus. Ранее они уже участвовали в любительских краш-тестах, но теперь тесты поставлены на профессиональный уровень.
Начались продажи iPhone 6 и 6 Plus, первый покупатель разбил смартфон
19.09.2014
Сегодня во всем мире стартуют продажи iPhone 6 и 6 Plus. Первыми возможность купить новые «яблочные» смартфоны получили жители Австралии. По словам очевидцев, за несколько часов до открытия магазинов у дверей крупнейших салонов выстроились длинные очереди из нескольких сотен человек.
Первый краш-тест: iPhone 6 и 6 Plus испытали на прочность
19.09.2014
С началом продаж iPhone 6 и 6 Plus с новыми смартфона от Apple успели сделать все, что только можно. Специалисты из iFixit, например, разобрали новинки до винтика и подтвердили наличие всего 1 ГБ оперативной памяти. Зато ремонтопригодность неплоха — 7 баллов из 10. Это особенно оценят те, кто по неосторожности уронил девайс, как, например, самый первый покупатель iPhone 6.
Первые обзоры iPhone 6 и 6 Plus: Apple снова подняла планку
17.09.2014
За два дня до выхода новых смартфонов от Apple в сети появились первые обзоры iPhone 6 и 6 Plus от американских ресурсов, которые уже успели протестировать новинки. Большинство отзывов о модели с 4,7-дюймовым дисплеем — положительные, тогда как «планшетофон» от Apple встретили более настороженно.
Apple заподозрили в том, что она вводит в заблуждение покупателей iPhone 6
16.09.2014
Любопытную деталь на сайте Apple в разделе, посвященном новым iPhone, заметили журналисты The Verge. Они указывают на то, что на многих изображениях смартфонов iPhone 6 и 6 Plus нет самого спорного с точки зрения дизайна элемента — выступающего ободка вокруг основной камеры.
1
2

Цены на Apple iPhone 6 (16Gb)

Загрузка...