Новости Apple iPhone 5s (16GB)

Apple iPhone 5s (16GB)
Мультимедиа
Фотокамера (8 Мп, zoom x3, вспышка)
MP3-плеер
16 ГБ
Питание
Li-ion
Время разговора 10 часов
Время ожидания 1 неделя, 3 суток, 10 часов
Американский сервис предлагает $580 за подержанный iPhone 5S
29.08.2013
Американская корпорация GameStop предлагает до $580 за бывший в употреблении смартфон iPhone 5S, не анонсированный официально. Речь идет о сервисе, воспользовавшись которым желающие могут получить определенную сумму наличности. Объем выплаты зависит от состояния сдаваемого аппарата.
Корпус «золотого» iPhone 5S испытали на износостойкость
28.08.2013
Ранее испытание на прочность прошел смартфон iPhone 5C, на этот раз была проверена стойкость к износу корпуса iPhone 5S. Тест демонстрирует, какие повреждения может получить аппарат, находясь в карманах штанов вместе с различными предметами — ключами или монетами. В видео для сравнения запечатлен нынешний флагман Apple — iPhone 5.
Опубликованы сравнительные фото iPhone 5 и золотистого корпуса iPhone 5S
22.08.2013
Поток информации и снимков устройств Apple, презентация которых ожидается в начале сентября, не только не иссякает, но и набирает силу. В сети появились фотографии, на которых два нынешних iPhone в белом и черном оформлении сравниваются с корпусом iPhone 5S золотистого цвета.
СМИ: 10 сентября Apple представит iPhone 5S и iPhone 5C
11.08.2013
По данным ресурса AllThingsD, компания Apple проведет 10 сентября мероприятие, посвященное, вероятно, анонсу новых моделей смартфона iPhone. Кроме того, будет сообщена дата релиза финальной версии операционной системы iOS 7. Многие называют ее самым глобальным обновлением данной мобильной ОС.
Опубликованы сравнительные фото iPhone 5 и iPhone 5S — отличий почти нет
07.08.2013
Многие поклонники Apple будут разочарованы, но судя по всему, iPhone нового поколения внешне ничем не отличается от нынешней модели. Ресурс Fanatic Fone опубликовал сравнительные фотографии панелей двух устройств и не выявил никаких существенных различий. Вопреки слухам, даже сканера отпечатков пальцев на неанонсированном девайсе не нашлось.
Foxconn нанимает 90 тыс. человек для сборки iPhone 5S
30.07.2013
По неофициальным данным, компания Foxconn нанимает около 90 тыс. человек для работы на фабриках по сборке смартфонов Apple. Как сообщает издание Focus Taiwan, новые служащие должны обеспечить выполнение «огромного заказа» по производству не анонсированных пока iPhone 5S и бюджетной версии аппарата.
СМИ: Apple увеличит экран iPhone 5S
17.07.2013
По данным The Commercial Times, компания Apple может отложить выпуск смартфона iPhone 5S на конец года из-за изменений в дизайне аппарата. Как сообщают анонимные источники, в первую очередь они коснутся диагонали экрана, которая составит 4,3 дюйма, а не 4, как предполагалось ранее. Представитель Apple пока не прокомментировал данную информацию.
Опубликованы новые фото iPhone 5S и данные о его характеристиках
16.07.2013
Китайский ресурс SINA Weibo опубликовал очередные фото, на которых, вероятно, запечатлены элементы корпуса iPhone 5S. Также появилась новая порция информации о технических характеристиках официально не анонсированного устройства. 4-дюймовый аппарат якобы получил IGZO-дисплей с разрешением 1136x640 точек, за графику будет отвечать 4-ядерный сопроцессор PowerVR SGX544MP4.
Дизайнер показал концепт iPhone 5S
04.07.2013
Дизайнер Альваро Толедо разработал концепт смартфона iPhone 5S, основным отличием которого от оригинальных аппаратов Apple является форма корпуса, более тонкого по краям. Кроме того, Толедо практически лишил устройство рамки вокруг экрана и увеличил размер динамика, переместив объектив фронтальной камеры в сторону.
Опубликованы фото прототипа iPhone 5S с двойной вспышкой
21.06.2013
В сети появились две фотографии, на которых, как утверждается, запечатлен прототип iPhone 5S. Устройство почти полностью собрано, не хватает только дисплея (впрочем, его снимки публиковались ранее). Значительных отличий от нынешнего флагмана Apple нет, аппарат выглядит так же, как iPhone 5.
Опубликованы фото дисплея и материнской платы iPhone 5S
18.06.2013
Ресурс MacRumors опубликовал снимки, на которых якобы запечатлены дисплей и материнская плата официально не анонсированного смартфона iPhone 5S. Фото были предоставлены несколькими фирмами, которые занимаются ремонтом мобильных устройств. К сожалению, качество изображений не позволяет увидеть, какие именно изменения грядут в обновленном смартфоне Apple.
В сети появилось косвенное подтверждение июньского анонса iPhone 5S
29.04.2013
В интернете появились косвенные доказательства того, что iPhone 5S, как утверждалось ранее, появится все-таки летом, а не осенью. В сети опубликовали снимки, на которых якобы запечатлена внутренняя документация японского оператора KDDI. Согласно документам, предварительные заказы на iPhone 5S начнут принимать 20 июня, а релиз смартфона состоится в июле, пишет Nowhereelse.
Аналитики: Apple отложит релиз iPhone 5S и iPhone 6 из-за снижения прибыли
23.04.2013
По данным аналитиков Citigroup Capital Markets, компания Apple перенесет релиз iPhone 5S и «бюджетной» версии популярного смартфона на осень 2013 года. Кроме того, уверены эксперты, американский производитель не станет выпускать в этом году следующее поколение мобильного устройства, как предполагалось ранее.
WSJ: производство iPhone 5S стартует во II квартале, дешевой версии — позже
03.04.2013
По слухам, компания Apple намерена приступить к производству новой модели iPhone во II квартале, а релиз новинки запланирован на лето. Кроме того, во второй половине года корпорация, вероятно, выпустит бюджетную версию смартфона, о которой активно говорят в последние несколько месяцев.
Эксперт: iPhone 5S с легкостью обойдет по продажам Samsung Galaxy S IV
16.03.2013
По мнению эксперта Topeka Capital Markets Брайана Уайта, представленный компанией Samsung смартфон Galaxy S IV «не изменил правил игры» на существующем рынке. «Samsung показала некоторые новые интересные функции, многие из которых появятся, как мы ожидаем, и в других смартфонах в течение года», — отметил Уайт.
1
2
3

Цены на Apple iPhone 5s (16GB)

Загрузка...