Новости Samsung I9500 Galaxy S4 (16Gb)

Samsung I9500 Galaxy S4 (16Gb)
Мультимедиа
Фотокамера 4128 x 3096 (13 Мп, вспышка)
MP3-плеер
16 ГБ, карта памяти - microSD (TransFlash), microSDHC (до 64 Гб)
Питание
Li-ion 2 600 мАч
Более половины китайских владельцев iPhone хотят Samsung Galaxy S IV
16.04.2013
Согласно проведенному компанией TrendForce опросу, 52,4% владельцев iPhone хотели бы стать обладателями смартфона Samsung Galaxy S IV. Более высокий процент наблюдался лишь у нынешних владельцев смартфонов корейской компании — 58,4%. Также стало известно, что 14% владельцев «умных» мобильников Samsung не хотят покупать новый флагман этого же производителя, а 27,6% еще не определились.
Слухи: Samsung обеспокоена дизайном Galaxy S IV, Note III будет другим
15.04.2013
Многие пользователи критикуют Samsung за то, что все смартфоны компании выглядят словно близнецы и к тому же сделаны из пластика. По слухам, корейский производитель хотел выпустить Galaxy S IV в металлическом корпусе. От идеи пришлось отказаться, поскольку компания не успевала вовремя наладить массовое производство таких аппаратов.
СМИ запланировали выход нового iPhone на июль
29.03.2013
По данным источников японского издания MacFan, 20 июня компания Apple проведет презентацию новой модели iPhone, а продажи смартфона Apple запланированы на второй месяц лета. Бюджетный вариант аппарата, напротив, ожидается не в сентябре, как сообщали некоторые СМИ ранее, а уже в августе.
В день анонса о Galaxy S IV «твитили» в 5 с половиной раз меньше, чем об iPhone 5
28.03.2013
Компания Investing Analytics подсчитала количество твитов о смартфонах Samsung Galaxy S IV и iPhone 5 в день их анонса. Оказалось, что за сутки информация об аппарате Apple разошлась «тиражом» в 2,4 млн твитов, в то время как о Galaxy S IV было написано всего 440 тыс. сообщений.
Спрос на HTC One назвали фантастическим
27.03.2013
Несмотря на то, что HTC One еще не начал продаваться, в тайваньской корпорации уже назвали фантастическим спрос на флагманский смартфон. Издание Focus Taiwan подтвердило подлинность внутрикорпоративного письма  Джейсона Маккензи, представителя руководства HTC. Выдержки из письма попали в сеть несколько дней назад, а вчера вечером появилась более полная информация.
СМИ: Huawei готовит 4,9? конкурента Samsung Galaxy S IV
25.03.2013
По данным ряда китайских сайтов, компания Huawei готовит новый флагман, который получит 4,9-дюймовый экран с разрешением Full HD и 4-ядерный процессор K3V3, построенный на базе ARM Cortex A15 и с частотой 1,8 ГГц. За графику будет отвечать Mali T604, объем оперативной памяти составит 2 ГБ, объем встроенной не уточняется.
В Беларуси Galaxy S IV появится в мае по цене около 8 млн рублей
21.03.2013
Компания Samsung официально озвучила стоимость нового флагманского смартфона в России и Беларуси. Версия Galaxy S IV с 16 ГБ встроенной памяти у нас появится в начале мая по ориентировочной цене около 8 млн рублей (примерно $930). В России этот же аппарат можно будет купить уже в конце апреля, но на $30—40 дороже.
Компоненты Galaxy S IV дороже iPhone 5 на 12%
20.03.2013
По данным IHS iSuppli, совокупная стоимость компонентов смартфона Galaxy S IV составляет $236. Это примерно на 12% дороже, чем у iPhone 5 и Galaxy S III. Почти треть стоимости приходится на 5-дюймовый дисплей корейского флагмана — $75. На втором месте по дороговизне процессор Exynoc 5 Octa, который оценивают в $30.
В Европе Galaxy S IV вчетверо популярнее Galaxy S III на этапе предзаказов
20.03.2013
Руководство Carphone Warehouse, одной из крупнейших в Европе сетей по продаже мобильных телефонов, сообщило о рекордном интересе пользователей к смартфону Galaxy S IV. В компании отметили, что на этапе предзаказов модель более чем в четыре раза популярнее прошлогоднего Samsung Galaxy S III.
Аналитики: Galaxy S IV поможет Samsung обогнать Apple
19.03.2013
Galaxy S IV представляет собой эволюционное развитие Galaxy S III, но при этом новинка поможет Samsung обогнать Apple в сегменте смартфонов топ-класса. В этом уверены аналитики японского финансового холдинга Nomura. Они уточнили, что корейский аппарат вряд ли пошатнет позиции американцев на развитых рынках, но потеснит на развивающихся.
Эксперт: iPhone 5S с легкостью обойдет по продажам Samsung Galaxy S IV
16.03.2013
По мнению эксперта Topeka Capital Markets Брайана Уайта, представленный компанией Samsung смартфон Galaxy S IV «не изменил правил игры» на существующем рынке. «Samsung показала некоторые новые интересные функции, многие из которых появятся, как мы ожидаем, и в других смартфонах в течение года», — отметил Уайт.
Samsung показала «кусочек» Galaxy S IV
12.03.2013
За несколько дней до официального анонса Galaxy S IV компания Samsung опубликовала в своем Twitter тизер-фото, на котором видна часть смартфона. Выяснить какие-то подробности по фотографии нельзя, в глаза бросается лишь отсутствие «глазка» фронтальной камеры и динамика.
Опубликованы фото, вероятно, Samsung Galaxy S IV
11.03.2013
Китайский сайт 52 Samsung опубликовал фотографии устройства, которое, вероятно, является новым флагманским смартфоном от Samsung. В данном случае речь идет о модели для местного оператора сотовой связи Unicom. В качестве доказательств пользователь форума, кроме фотографий самого аппарата, разместил также снимки экрана с технической информацией.
Новые скриншоты подтверждают спецификации Samsung Galaxy S IV
06.03.2013
Израильский сайт GSM.Israel.co.il разместил набор скриншотов, сделанных с экрана смартфона Samsung Galaxy S IV. Из них следует, что смартфон действительно оборудован 13-мегапиксельной камерой, 4-ядерным процессором с частотой 1,7 ГГц, а также набором «умных» функций, среди которых и Smart Scroll, с помощью которой можно листать страницы движением глаз.
Листать страницы в Samsung Galaxy S IV можно с помощью взгляда
05.03.2013
С газетой The New York Times связался человек, в руках которого побывал смартфон Samsung Galaxy S IV. По словам источника, пожелавшего остаться анонимным, новый флагман корейской компании использует, вероятно, недавно запатентованную технологию Eye Scroll. Она позволяет пролистывать страницы браузера, перемещая взгляд к нижней части экрана.
1
2
3

Цены на Samsung I9500 Galaxy S4 (16Gb)

Загрузка...