LG показала KF700

13.02.2008

Южнокорейская корпорация LG на своем стенде в Барселоне представила несколько новых моделей мобильного ряда. Информация о некоторых из них: LG-KF600, LG Viewty, LG-KF510 и LG-KS20 - ранее становилась общедоступной, так что их презентации не были чем-то примечательны. Однако это не относится к пятой новинке - LG KF700 - о которой стоит поговорить отдельно.

LG KF700
Мультимедийный слайдер KF700 - первый на мировом рынке, предлагающий три различных способа ввода данных: это трехдюймовый сенсорный жидкокристаллический дисплей, упрощенный способ набора номера (клавишная комбинация быстрого вызова) и буквенно-цифровая клавиатура. Представители компании-производителя отметили, что пользователи ожидали мультимедийного телефона, но при этом обеспечение его функционала не должно было быть реализовано многочисленными меню и списками. Частно именно труднодоступность различных функций и приложений телефона (особенно для неопытных пользователей) делает последние малоиспользуемыми. Поэтому и был разработан именно такой слайдер.

Новый слайдер работает с сетями третьего поколения и стандартом HSDPA, имеет полнофункциональный Интернет-браузер, оснащается трехмегапиксельной фотокамерой, MP3-проигрывателем, Bluetooth-контроллером и MP4-видеоплеером. Первые партии телефона начнут отгружать на европейский рынок в марте текущего года.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!