Стоит ли ждать Nokia E71i?

06.05.2009

За последние шесть месяцев 2008 года было продано более 10 млн. смартфонов Nokia E71. Так что этот аппарат можно смело назвать одним из успешных устройств прошлого года. И это вполне заслуженно.

Вспоминая предыдущий опыт компании со смартфоном E61-E61i, можно предположить, что Nokia захочет продлить жизнь своему бизнес-бестселлеру и выпустит его обновленную версию.

Если опираться на уже имеющийся пример, то изменения, которые Nokia внесет в E71, будут хоть и незначительные, но весьма приятные. Например, можно быть уверенным в том, что производитель сменит камеру на 5 Мп. Вместе с этим, стоит ожидать изменений в дизайне. В прошлый раз на смену пластиковому корпусу пришел металлический. На этот раз мы, вероятно, получим иные цветовые решения. Также будет ожидаемо обновление программного обеспечения до S60 FP2.

Дату выхода i-модификации можно предположительно назвать исходя только из сроков анонса прошлой i-версии. Так что E71i может появиться этой осенью и будет представлен во время Nokia World.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!