Microsoft готовит рекламную компанию для Zune Phone?

15.04.2009

Вслед за слухами о новом плеере Zune HD некоторые источники заявляют о скором начале рекламной компании Zune-подобного мобильного телефона. Как сообщает AdWeek, три известных рекламных агентства (Crispin Porter + Bogusky, JWT и McCann Erickson), в разное время работавшие с Microsoft, сейчас борются за получение нового контракта на раскрутку некоего продукта «Pink».

Как заявляется в сообщении, под этим названием скрывается всего лишь некий мобильный сервис, но есть основания предполагать, что на самом деле имеется в виду выпуск Zune-телефона.

Агентство-победитель будет выбрано в мае, срок производства рекламных и других материалов пока не определен. Это известие демонстрирует намерение Microsoft запустить масштабную рекламную кампанию для своих музыкально-ориентированных продуктов не позднее второй половины года.

Компания явно стремится оживить интерес к Zune, и выпуск мобильного телефона в его стиле, вкупе с возможным выходом HD-версии, должен, по ее замыслу, возродить уже было захиревший продукт.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!