LG сделает упор на производство смартфонов за $150

26.03.2009

В свете последних изменений в экономике и спада потребительского спроса компания LG меняет свою стратегию по производству нетбуков и сосредотачивает внимание на изготовлении QWERTY-телефонов и сенсорных устройств для массового рынка. Рынок лэптопов оказался не таким динамичным и широким, как это планировалось. Поэтому LG решила на этот год отдать предпочтение смартфонам. Но в 2010-м производитель собирается вернуться к своей стратегии по производству ноутбуков.

Это и понятно, ведь в данный момент устройства подобных форм-факторов особенно популярны. Взять даже для примера сенсорный LG Cookie или KS360 с QWERTY-клавиатурой, которые разошлись многомиллионными тиражами по всему миру.

Позже в этом году производитель планирует выпустить мобильные устройства, которые будут выделяться своим современным дизайном, улучшенной камерой, большим объемом памяти, а также будут более дешевыми по сравнению с аналогичными моделями. Планируется, что устройства LG будут выходить в различных цветовых решениях.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!