Слухи: Motorola готовит новый телефон Touch Zine HD

04.03.2009

На прошлой неделе в сеть попали фотографии, на которых якобы был изображен новый телефон Motorola. До сих пор не понятно, правда это или чья-то шутка, но эти же самые снимки, только большего разрешения, были опубликованы на сайте unwiredview.com со ссылкой на некоего бразильца Кристиана Юрия, который утверждает, что данный аппарат реален и он сам участвовал в его разработке.

В подтверждение своих слов Кристиан Юрий выслал некоторые технические характеристики телефона, который, как стало известно, будет называться Motorola Touch Zine HD. Данный аппарат будет работать под управлением ОС Android, поддерживать HD-видео 1080p и HDMI-соединение, обладать 5-мегапиксельной камерой и 16 ГБ встроенной памяти.

Достоверность этих снимков и приведенной информации пока не установлена, но, скорее всего, речь идет о подделке, так как на фотографиях телефон подсоединен к композитному RCA-кабелю, по которому нельзя передавать HD-видео 1080p. На adrophones.com уже выдвинули версию, что изображенное устройство является симбиозом аппаратов ROKR E8 и ZN5, снимки которых скомбинировали в Photoshop.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!