LG KP500 продается ударными темпами

11.02.2009

Компания LG распространила информацию об успешных продажах телефона KP500, который является одним из самых доступных девайсов с сенсорным экраном. За первые пять недель продаж реализовано около 150 тыс. телефонов. В Украине и в России этот телефон стоит меньше $300.

По последним данным компании, каждый день продается 6—7 тыс. аппаратов, что потенциально выводит KP500 в лигу телефонов LG Chocolate и LG Viewty.

«Мы считаем, что потребители положительно реагируют на привлекательную цену телефона с отличным функционалом, который ранее был характерен только для класса premium. Другая причина — понятный и удобный пользовательский интерфейс с яркими пиктограммами, соответствующими наиболее часто используемым функциям, таким как часы (со стрелкой), мировое время, календарь, напоминания, MP3-плеер и FM- радио», — предположил Чанг Ма, вице-президент группы маркетинговой стратегии компании LG Electronics подразделения Mobile Communications.

LG KP500 в настоящий момент находится на тестах Onliner, и мы намерены проверить, действительно ли часы со стрелкой и другие функции телефона настолько хороши.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!