Снова «шпионы»: в объективе Nokia E63

23.10.2008

В сети появились снимки таинственного телефона Nokia E-серии — E63. Впервые мир увидел данный аппарат в видеоролике, но тогда он был принят за Nokia E72. Большая часть информации об этом телефоне до сих пор остается загадкой, но теперь мы, благодаря Boygeniusreport.com, уже имеем снимки, подтверждающие существование E63, и некоторую информацию о технических характеристиках, собранную на форуме Telefon-Tredd.de.

Конечно, это все пока что только слухи, поэтому и отнестись к ним нужно соответствующе. Предполагается, что Nokia E63 выйдет в трех вариантах: E63-1 для Европы, E63-2 без камеры (но с увеличенным количеством встроенной памяти) и E63-3 для американского рынка.

Технические характеристики E63 будут приблизительно следующими: поддержка GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA-сетей, 18-битный дисплей, 240х320 точек, камера как минимум 2 Мп, WLAN, Bluetooth, 3,5 мм аудиоразъем, microSD, microUSB, MIDP 2.0 и CLDC 1.1.

Корпус будет полностью выполнен из металла, без боковых кнопок. Работать аппарат будет под управлением Symbian 9.1 S60 3rd Edition Feature Pack 1.

Похожий на E71, E63 выполнен из более дешевых материалов и отличается своей начинкой. Соответственно, E63 несколько дешевле и предназначен для широких масс пользователей.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!