Владельцы Galaxy S8 жалуются на произвольные перезагрузки

29.04.2017

Владельцы Galaxy S8 жалуются на произвольные перезагрузки

К новейшим флагманам Samsung и всем техническим проблемам, возникающим у пользователей, будут присматриваться куда пристальнее после «ноутгейта». А потому и неудивительно, что периодически в прессе появляются сообщения о проблемах с Samsung Galaxy S8 и S8+. На этот раз они касаются спонтанных перезагрузок аппаратов.

Некоторые аппараты могут уходить в ребут по несколько раз в день, пишет Tech Times. Обсуждению проблемы посвящены ветки на Reddit: «У меня так было трижды в пятницу, несколько раз на протяжении недели и еще парочку в понедельник». Там достаточно как тех, кто сталкивался с перезагрузками, так и тех, у кого смартфоны работают без нареканий.

Некоторые пользователи предположили, что проблему мог вызвать трансфер данных и приложений с предыдущего устройства Samsung. Они якобы вызывают конфликт версий на новом устройстве. Но большинство склоняется к тому, что проблема может быть вызвана некорректной работой microSD-карты, которую следует извлечь из устройства.

Ранее владельцы Samsung жаловались на красноватый оттенок экрана. Это оказалась программной проблемой, которую закрыли свежей прошивкой.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!