Samsung Galaxy S8+ оценили в 900 евро

09.03.2017

Samsung Galaxy S8+ оценили в 900 евро

В сети появилась новая порция информации о ценах на будущие мобильные флагманы Samsung, которые, согласно предварительным данным, окажутся дороже предшественника. Один из источников утверждает, что базовая версия S8 обойдется покупателям в 800 евро, а Galaxy S8+ — в 900 евро — это соотносится с более ранними слухами.

Также ценники появились на сайте британского ретейлера MobileFun, уже начавшего принимать предварительные заказы на устройства. В этом случае Galaxy S8 с 64 ГБ встроенной памяти оценили в €799, или около $842 за девайс. Для сравнения, Galaxy S7 в США в момент старта продаж стоил около $600. Выходит, корейские флагманы этого года заметно прибавили в цене. Технически устройства, конечно, более продвинуты, и отсутствует опция с 32 ГБ, однако даже в этом случае рост слишком заметен.

В то же время необходимо принимать во внимание, что официального анонса смартфонов Samsung еще не провела, поэтому информация может быть скорректирована. Ожидается, что продажи Galaxy S8 начнутся 28 апреля.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!