Samsung X820, D830 и X830 – в новом цвете

03.09.2006

На чешском ресурсе Mobil появились обзоры и фотографии ещё не представленных широкой публике трубок компании Samsung. Здесь мы рассмотрим три из них: две новые расцветки уже присутствующих на рынке телефонов и одну только готовящуюся к выходу в большой свет.

Начнём со сверхтонкого Samsung X820 в серебряном корпусе. Что про него ещё скажешь? Всё такой же худой, всё такой же Samsung. Как говориться, труба – на любителя.

Раскладушка Samsung D830 стилизованная под красный бархат. Действительно женская модель – эффектная, стройная и завораживающая. Девушки, возьмите на заметку.

Для молодых и активных, для ярких и жизнерадостных, для тех, кто не привык скучать или всегда ритме диско, рока, регги, популярной или какой-то другой музыки – для вас компания Samsung создала музыкальный телефон Samsung X830 Orange Edition. Выбор цвета сразу заставляет вспомнить серию «Walkman» от Sony Ericsson, да и раскладывается аппарат как W550i. Впрочем, и своей индивидуальности модель не лишена.

Технические параметры:

  • TFT-дисплей 128x220 точек.
  • Камера 1,3 мегапиксела.
  • Встроенная память 1 Гб.
  • Bluetooth / USB 2.0.
  • Проигрывает файлы форматов mp3, wma, ogg, dcf, smp.
  • Размеры 85x29x20 мм.
  • Вес 74 гр.

Хм…довольно странно, что нет упоминания о слоте для карты памяти. Кроме того, вряд ли аккумулятор X830 способен соперничать с литий-полимер того же W550i. Впрочем, полной информации о новинке ещё нет.

P.S. Кстати говоря, на сайте www.gadgetcandy.com есть упоминание о Samsung X830 в розовом корпусе. Его окрестили Samsung Blush, и доступен он только абонентам британского оператора Orange.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!