Появилась новая информация о телефонах Sony Ericsson G502 и P5

24.07.2008

Благодаря инсайдерской информации багаж знаний о двух новых моделях Sony Ericsson значительно пополнился. Имеющая "прямоугольный" дизайн, G502 своим элегантным внешним видом напоминает модели K530 и K660. Новинка будет оснащаться двухдюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением QVGA. Телефон будет совместим со стандартом HSPDA, платформой Exchange Activesync и мобильными картами Google.

Двухмегапиксельная камера телефона с фиксированным фокусным расстоянием, как говорится в сообщении, будет поддерживать запись видеофайлов и четырехкратное цифровое увеличение. Sony Ericsson G502 будет комплектоваться контроллерами Bluetooth 2.0 + EDR и USB 2.0, а также слотом для карт памяти. Объем внутренней памяти составит 32 Мб, габаритные размеры - 109 x 46 x 13,5 миллиметра, а вес - 83,5 грамма.

Sony Ericsson G502 будет способен работать с тремя GSM-диапазонами и стандартом EDGE. Ожидается, что в продаже он появится во втором квартале текущего года в двух цветовых решениях корпуса: светло-коричневом и черном шампанском.

Другая новая модель - Sony Ericsson P5 - несомненно, будет смартфоном. Предполагается, что он будет работать на платформе Symbian с последней версией пользовательского интерфейса UIQ - 3.3. Новинку оснастят пятимегапиксельной фотокамерой, контроллером Wi-Fi, GPS-приемником, а также адаптером HSDPA.

Sony Ericsson G502

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!