Пользователи жалуются на «тормоза» iOS 7: теперь iPhone похож на Android-смартфон

19.09.2013

Пользователи жалуются на «тормоза» iOS 7: теперь iPhone похож на Android-смартфон

С горем пополам обладатели «яблочных» девайсов продрались к перегруженным серверам Apple, установив iOS 7 на свои смартфоны и планшеты. Теперь многие владельцы iPhone и iPad называют загрузку обновленной ОС «самой большой ошибкой в жизни», а интернет наводнили вопросы о том, как вернуться на предыдущую прошивку.

Большинство жалоб не связаны с внешним видом iOS 7. Дизайн платформы многим понравился, в отличие от скорости работы ОС. В социальных сетях пишут о медленно работающем интерфейсе и сравнивают его с «тормозной» Android. Судя по сообщениям, также есть нарекания на некорректную работу некоторых функций вроде поиска в App Store. Некоторые приложения не хотят работать с новой ОС и вылетают после попытки запуска.

Любопытно, что на медленную работу iOS 7 жалуются владельцы не только устаревших девайсов, но и обладатели пока еще актуальных и производительных iPhone 5 и iPad четвертого поколения. Кроме того, после установки обновления заметно быстрее садится аккумулятор «яблочных» устройств.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!