Philips рассказала о «долгоиграющем» Android-смартфоне Xenium W8510

19.07.2013

Philips рассказала о «долгоиграющем» Android-смартфоне Xenium W8510

Ресурс CNMO смог получить у представителя компании Philips некоторую информацию об Android-смартфоне Xenium W8510, который может похвастаться впечатляюще длительным временем автономной работы. Так, одного заряда аккумулятора емкостью 3300 мАч должно быть достаточно для 35 дней автономной работы, 18 часов в режиме разговора или 14 часов серфинга по интернету с помощью Wi-Fi.

Еще одна особенность аппарата — способность батареи быстро заряжаться за короткий промежуток времени. Полностью истощенный аккумулятор после 10 минут подключения к сети обеспечит 20 часов в режиме ожидания и 2 часа в режиме разговора. 30 минут зарядки будет достаточно для 57 часов ожидания и 6 часов разговоров.

Об остальных характеристиках смартфона Xenium W8510 известно не так уж много: устройство получило 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,7-дюймовый экран с неизвестным разрешением. Производитель обещает предоставить больше информации в ближайшее время, однако существуют опасения, что «долгоиграющий» аппарат не выберется за пределы Японии.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!