Samsung представит новый чип Exynos 5 Octa на следующей неделе

19.07.2013

Samsung представит новый чип Exynos 5 Octa на следующей неделе

На будущей неделе компания Samsung представит новый Exynos 5 Octa, первое поколение которого устанавливается в Samsung Galaxy S4 i9500 и имеет два 4-ядерных процессора, ARM Cortex-A15 и ARM Cortex-A7. Корейский производитель пока не раскрывает особенности новинки, отмечая лишь, что она производительнее предшественника.

Выдвигаются предположения, что чипсет будет устанавливаться в одну из модификаций «планшетофона» Samsung Galaxy Note III, анонс которого запланирован на начало сентября 2013 года.

В настоящее время информации о Galaxy Note III не так уж много, однако в распоряжении ресурса Sim Only Radar оказались скриншоты, якобы сделанные из руководства пользователя «планшетофона». На них схематически изображен неанонсированный аппарат Samsung, а также упоминаются некоторые его технические характеристики.

Из документа становится понятно, что Galaxy Note III получит ксеноновую вспышку, 13-мегапиксельную камеру, 5,7-дюймовый экран Super AMOLED с Full HD-разрешением и Android Jelly Bean в качестве ОС (версия не уточняется).

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!