Финские металлисты первыми сняли клип с помощью Galaxy S IV

03.05.2013

Финские металлисты первыми сняли клип с помощью Galaxy S IV

Финская группа Constantine, играющая в жанре прогрессив-метал, объявила о выходе первого в мире клипа, снятого с помощью камеры смартфона Galaxy S IV. Видео на песню World Undefined вышло в поддержку нового альбома, релиз которого запланирован на осень текущего года.

По словам гитариста, группа приступила к съемкам сразу после того, как заполучила Galaxy S IV. Музыканты были удивлены качеством видео, которое может снимать смартфон, и решили записать на него весь клип.

Это далеко не первый подобный случай использования смартфона вместо обычной камеры. Ранее с помощью iPhone и Lumia уже снимали как клипы, так и целые фильмы. Странным является скорость работы Constantine, учитывая, что Galaxy S IV был выпущен всего несколько дней назад. Любопытно также, что финны отдали предпочтение корейскому аппарату, а не, например, Nokia Lumia 920.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
22
01.01.1970, 03:00
Сколько за рекламу получили?
01.01.1970, 03:00
Ничего так.
01.01.1970, 03:00
нормально пацаны валят, зачет!
01.01.1970, 03:00
Кому надо слова песни на русском :
01.01.1970, 03:00
Музыка супер. Вау, металл. (с) А вообще грустно. Дожили: финские металлисты снимают ан корейский смартфон и проигнорировали Нокиа. Жэстачайша наказать группу за антипатрыатизм и сотрудничества са злейшим канкурентом финской компании. Шутка.=))) А песня мне понравилась, хоть и не фанат металла и рока вообще.;)))))Надеюсь они включат на всю катушку перед офисом и жилым домом Элопа.=)
01.01.1970, 03:00
Не патриоты ни разу.
01.01.1970, 03:00
ну что поделать, у тебя, наверное, тоже телефон не snami и телевизор не горизонт:)
01.01.1970, 03:00
Причем тут Джобс?
01.01.1970, 03:00
Обезьяны
01.01.1970, 03:00
кстати согласен, тем более что "удивлены качеством видео" ну это уж совсем край...
01.01.1970, 03:00
Ремейк на Бременских музыкантов!
01.01.1970, 03:00
Ну телефон да, тоже корейский и той же фирмы,:) а вот телевизор - витязь=))) Классный металл клип и песня.
01.01.1970, 03:00
Ух ты! вот так новость! вы ещё напишите как уругвайские патлачи и неферы на HTC One свои видосы записывают
01.01.1970, 03:00
о чем это вы?
01.01.1970, 03:00
Троли... чтобы клипы на телефон снимать, нужно совсем контуженными быть и не ценить свою работу...
01.01.1970, 03:00
и где здесь прогрессив?
01.01.1970, 03:00
внимательно клип смотрите?
01.01.1970, 03:00
Да это просто пиар чистой воды. [censored] и снять клип на телефон, чтобы на них обратили внимание. Видимо музыкой они это сделать не могут.
01.01.1970, 03:00
свободная интерпритация))))
01.01.1970, 03:00
Солист не тащит....лично моё мнение.
01.01.1970, 03:00
ничего, им же пиар бесплатный это взаимовыгодное сотрудничество
01.01.1970, 03:00
музыкой никто уже на сегодня не может:( для массовой ротации нужен пиар, выглядеть он может по разному от слухов до под..боса с лайками на ютубе, но нужен обязательно.