Слухи: Samsung выпустит защищенную версию Galaxy S IV в июле

27.04.2013

Слухи: Samsung выпустит защищенную версию Galaxy S IV в июле

По данным The Wall Street Journal, в июле компания Samsung представит защищенную версию смартфона Galaxy S IV. Пыле- и влагозащищенное устройство под названием Galaxy S IV Active, как утверждают источники, почти полностью сохранит внешний вид флагманского аппарата. Дополнительной информации о технических характеристиках смартфона издание не представило.

Также на второй месяц лета якобы запланирован релиз «компактного» Samsung Galaxy S IV Mini с 4,3-дюймовым дисплеем, а в июне корейская компания собирается анонсировать новый 8-дюймовый планшет, передает The Verge.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
31
27.04.2013, 12:48
зачем?
27.04.2013, 13:01
Отлично,версию для Японии для Европы.....+100500 Вот такой девайс себе и возьму
27.04.2013, 13:29
По данным The Wall Street Journal, в июле компания Samsung представит ту же самую версию смартфона Galaxy S IV, а позже еще целых 10 ''новых версий''. Пыле и влагозащищенное устройство под названием Galaxy S IV Complete Ripoff, как утверждают источники, почти полностью сохранит внешний вид и без того у--щного смартфона . Дополнительной информации о технических характеристиках смартфона издание не представило, потому что они еще не до конца придумали как на---ть народ.
27.04.2013, 13:56
найсли найсли
27.04.2013, 14:17
Это камень в огород Сони с ее защищенной Ичкерией З, которую, кстати, реально многие берут - из-за защищенности в том числе. И планируеттся еще одна Зетка, поменьше, но с большей защитой. Теперь остается только ждать от Сони лютого демпинга. Было бы здорово.
27.04.2013, 15:06
А как же новость, что Эппл идёт за Нокией в Бикини-Боттом? :)
27.04.2013, 17:55
Если сделают защищенный не увеличивая размеров - это будет пуля!
27.04.2013, 18:09
Мини это совсем не то пальто по начинке.
27.04.2013, 18:30
надо продавать свой s III
27.04.2013, 21:20
Лучше бы Dual Sim версию для европейского рынка выпустили :(
27.04.2013, 21:59
Это называется "золотое правило маркетинга". Производить то, что продаётся, а не продавать то, что производится. На первом курсе учат. Было бы странно, если производитель №1 этому не следовал.
Yeg
27.04.2013, 23:33
время покажет, что продается, а что нет. Компания №1 создает, а не сдирает. Имхо самсунг стал лидером паразитируя на чужих идеях. Посмотрим долго ли удержится, будучи лидером, на этом месте.
27.04.2013, 23:39
Главное не на чужих разработках...
Yeg
27.04.2013, 23:59
кому «главное»? Мне - нет
28.04.2013, 09:08
Пусть лучше выпустят противоударную. Если бы не гибридный чехол, на мой S3 , то ему был бы уже капец.
28.04.2013, 09:10
А разве Nokia не всплывает вместе с Sony, у которого был застой?
28.04.2013, 11:11
Блевать уже от самсунга тянет
28.04.2013, 11:32
Так что, место для эппл освободилось?;-)
28.04.2013, 14:45
Самсунгу. Пока они лидеры в разработке технологий, они будут первыми.
28.04.2013, 18:26
Искренне надеюсь. У Nokia история дольше и интереснее, чем у Apple. Побольше приложений и игр на WP, как на андройд, и всё будет замечательно. Клиенты на глазах расти будут.
28.04.2013, 19:16
это невозможно
28.04.2013, 19:38
С большим экраном, хорошей камерой, удобной ОС и быстрым процессором - словом отличный телефон, который выстрелил благодаря всем этим характеристикам вкупе, а не потому что емкостный экран это гениальная идея. А самсунг сейчас популярный по той же самой причине, все самое новое, а не потому что они "украли" какие то там мифические идеи с эмкостным экраном и прочее.
28.04.2013, 21:12
Аппл задержал зарплату...
Yeg
28.04.2013, 22:05
дел.
28.04.2013, 22:19
С таким утверждением конечно не поспоришь, но идеи есть всегда. Например раскладушки со сгибающимися сенсорными экранами. Или носимые очки. И это не будет воровством, т.к. такое уже сотни раз перетиралось в фантастических книгах и фильмах.
28.04.2013, 22:39
Удобно, можно будет под дождем разговаривать по телефону.
28.04.2013, 22:49
Потому что сбалансированней никого нет. Красивее, удобнее, крепче есть, но вот по совокупности - самсунг впереди.
29.04.2013, 07:32
А вот меня убивают эти сравнения телефонов. Всё равно что пис*нами мерится. Каждый выберает то, что ему нравится. Невозможно найти телефон который бы в равной степени устраивал бы всех. Мы живём в современном мире, который предлагает право выбора нам! Может кого-то красивый корпус с огромным экраном устроит больше, чем качественное железо. Вы не имеете права судить за этот выбор других людей, как и они за ваш выбор. ИМХО!
29.04.2013, 08:19
компактная мини версия, хм, раньше флагманы меньше были
29.04.2013, 09:06
Пыле- и влагозащищенное!!!??? чтобы копать и грести!!!
29.04.2013, 18:44
!!!