Ким Чен Ын строит планы против США с помощью iMac

29.03.2013

Ким Чен Ын строит планы против США с помощью iMac

Газета «Родон синмун», издаваемая силами правящей в стране Трудовой партии Кореи (ТПК) опубликовала несколько фото, на которых лидер страны Ким Чен Ын планирует атаку на США. На снимках можно увидеть план действий северокорейской армии, а также рабочий стол главы партии и народа. Оказалось, что для эффективной работы глава КНДР использует компьютер iMac.

Как отмечает южнокорейская газета NK NEWS, фото носят, скорее всего, пропагандистский характер и направлены на поднятие духа жителей Северной Кореи. Как пишет издание, военные силы соседней страны вряд ли способны нанести хоть какой-нибудь ущерб США.

Ранее на этой неделе Северная Корея заявила, что привела в боевую готовность свои ракетные войска и направила стратегические ракеты и ракеты дальнего радиуса действия на военные базы США на острове Гуам, Гавайях и в материковой Америке. Решение было принято после того, как американские стратегические бомбардировщики пролетели вблизи северокорейской границы в рамках совместных учений с Южной Кореей.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!