В сети «засветился» смартфон LG Megalodon — вероятно, новый Nexus 5

18.03.2013

В сети «засветился» смартфон LG Megalodon — вероятно, новый Nexus 5

В распоряжении ресурса AndroidandMe оказались фото и спецификации прототипа смартфона LG Megalodon. Информацию предоставил аноним, который заявляет, что работает в Google и владеет данной эксклюзивной информацией. Источник сообщил, что релиз устройства запланирован на октябрь 2013 года, а Megalodon является одной из возможных моделей.

Megalodon оборудован 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГЦ, 3 ГБ оперативной и 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельной основной камерой с поддержкой видеозаписи в разрешении 4K (30 кадров в секунду) и Full HD (60 fps); 2,1-мегапиксельная фронтальная камера поддерживает запись с разрешением Full HD (30 fps).

Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч, заявлена поддержка управления жестами.

Отмечается, что некоторые характеристики выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой, однако никаких противоречий не наблюдается. Действительно ли идет речь о существующем прототипе, либо источник AndroidandMe является пользователем с бурной фантазией, станет известно позднее.

Смартфоны LG в каталоге EnjoyMobile.ru

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!