Google опубликовала список лучших приложений для Android

27.12.2012

Google опубликовала список лучших приложений для Android

Вслед за Apple компания Google опубликовала список лучших приложений года для своей мобильной платформы. Некоторые из них были запущены в 2012 году, другие просто получили значительное обновление. При выборе лучших программ представители Google не учитывали рейтинги и количество скачиваний, а руководствовались некими своими представлениями.

В интернет-корпорации считают, что на Android-устройстве каждого уважающего себя пользователя должен быть установлен продвинутый блокнот Evernote, клиент соцсервиса Pinterest, интерактивная книга сказок Grimm's Snow White, удобная «читалка» веб-контента Pocket, сервис по бронированию авиабилетов и номеров в отелях Expedia Hotels & Flights.

Приложение Ancestry поможет составить генеалогическое древо, Fancy позволяет делиться с друзьями изображениями любимых вещей, с помощью SeriesGuide Show Manager можно контролировать процесс просмотра сериалов, Pixlr Express — это бесплатный графический редактор, а TED открывает доступ к сотням аудио- и видеовыступлений известных людей.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!