MSI выпускает 16 моделей ноутбуков с чипами Sandy Bridge

05.01.2011

Компания MSI анонсировала 16 ноутбуков, которые войдут в линейки C, G и F. Все новинки базируются на аппаратной платформе Intel Sandy Bridge. Для лэптопов серии C характерно продолжительное время автономной работы (около 8 часов), модели линейки G получили порты USB 3.0, пишет Laptopmag.


C Series

Покупателям будут доступны различные конфигурации ноутбуков MSI. В младших моделях предусмотрено наличие встроенной графики, а MSI GT780, например, оснащается видеокартой Nvidia GeForce GTX 500M. В некоторых устройствах одновременно используются жесткий диск и SSD-накопитель.


F Series

MSI не уточнила стоимость и дату выхода ноутбуков серии C, сосредоточившись в основном на продвинутых моделях G и F. Так, поставки лэптопов серии F начнутся в течение I квартала. Модель MSI FX420 с 14" экраном и процессором Intel Core i5 второго поколения в США можно будет купить за $700.


G Series

Игровой лэптоп MSI GT680 с 15,6" дисплеем, чипом Core i7, дискретной графикой Nvidia GeForce GTX 460M и гибридной системой хранения информации будет доступен к концу текущего месяца по цене от $1500. Флагманская же модель серии G — GT780 — появится в магазинах не раньше II квартала.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!