Just5 выпустила дизайнерские «бабушкофоны» с цветной клавиатурой

17.12.2010

Компания Just5 объявила о выходе на российский рынок телефонов Space и Bestinspace, сообщает агентство Regnum. Функционально новинки ничем не отличаются от модели CP10, ориентированной на пожилых людей. Основной акцент в Space и Bestinspace сделан на дизайн. В оформлении телефонов принимал участие дизайнер Gafl.

Модель Just5 CP10 Bestinspace выпущена ограниченным тиражом в 10 тыс. экземпляров. Кнопки телефона сделаны из прорезиненного пластика, каждый ряд клавиш выполнен в отдельном цвете. Стоимость аппарата составляет 4500 российских рублей (около $145).

Телефоны Just5 CP10 Space представлены в нескольких расцветках: фиолетово-пурпурной, ультрамариновой, розовой, оранжевой и желто-зеленой. В России модель можно купить за 3930 российских рублей (почти $130).

Телефоны оснащены крупными клавишами, монохромным дисплеем с оранжевой подсветкой, фонариком, встроенным FM-тюнером и кнопкой SOS. Время автономной работы устройств в режиме разговора достигает 8 часов, в режиме ожидания — 8 дней. Размеры Space и Bestinspace составляют 107,6 х 50,8 х 17,2 мм, вес — 98 г.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!