iOS 4.2 устраняет проблемы с производительностью iPhone 3G

08.11.2010

В ближайшие дни компания Apple выпустит прошивку iOS 4.2 для своих мобильных устройств. Как сообщает AllNewsMac, обновленной платформе в первую очередь обрадуются владельцы смартфона iPhone 3G, производительность которого заметно увеличилась по сравнению с прежними версиями iOS. Во всяком случае, это касается прошивки Golden Master iOS 4.2, вышедшей на прошлой неделе и предназначенной для разработчиков.

Помимо решения проблем с производительностью iPhone 3G обновленная ОС также предложит функцию родительского контроля, поддержку AirPrint (печать через Wi-Fi) и AirPlay (потоковая беспроводная передача данных) и другие нововведения и улучшения.

Минувшим летом Apple столкнулась с большим количеством жалоб обладателей iPhone 3G, которые перешли на прошивку iOS 4. Пользователи сетовали на замедленную работу смартфона, быстро разряжающийся аккумулятор и перегрев аппарата. На днях американка Бианка Уоффорд подала в суд на корпорацию Стива Джобса, обвинив ее в намеренном ухудшении производительности iPhone 3G.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!