Sony Ericsson S302 и C905 представлены официально

17.06.2008

Фотографическое семейство Sony Ericsson, состоящее из простой модели S302 и флагманской C905, дебютировало сегодня официально. Вся «шпионская» информация, которой были насыщены соответствующие сайты, оказалась правдивой.

С905 Cyber-shot использует 8,1 Мп камеру с ксеноновой вспышкой, автофокусом, системой распознания лиц, функцией Smart contrast, стабилизацией изображения, функцией удаления эффекта «красных глаз». Камера позволяет использовать 16-кратное цифровое увеличение, позволяет делать снимки с геотегами. Как и предполагалось, телефон оснащен GPS и Wi-Fi-функциональностью с DNLA. В комплекте поставляется 2 ГБ карточка M2 и USB-адаптер, который позволяет мгновенно передавать фото на компьютер. Телефон оснащен TFT-экраном с QVGA-разрешением и 262 тыс. цветов.

S302 оснащен 2 Мп камерой и упрощенным меню для фотографирования. По словам Sony Ericsson, это «прекрасно выглядящий, но доступный телефон с камерой, которая готова вступить в работу в нужный момент». Камера обеспечивает двухкратное цифровое увеличение.

Оба телефона появятся на рынке в самом начале IV квартала 2008 года.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!