Билайн удерживает прочные позиции на рынке мобильных услуг Москвы

01.09.2016

“Билайн” удерживает прочные позиции на рынке мобильных услуг Москвы. Оператор хорошо известен, как надежный поставщик услуг. Компания смогла провести модернизацию оборудования и предложить клиентам богатый выбор опций, включая высокоскоростной интернет.

Изменилась система билинга. В частности, “Beeline” предоставляет пакетные варианты. Они включают безлимитные звонки и трафик за фиксированную плату. И, если вы решили присоединиться к семейству «ярких», то MC Mobile поможет выбрать наиболее выгодный пакет.

Как заказать безлимитный Билайн с доставкой на дом?

Вам необязательно ехать в ближайший офис оператора, чтобы купить номер или подключиться к пакету. “MC Mobile” на www.mc-mobile.ru/bezlimitka-beeline предлагает стать абонентом “Beeline” не выходя из дома. В онлайн-магазине пакетных предложений можно подобрать подходящий пакет, устраивающий по цене, количеству минут и трафика. На вам предоставляется:

  • огромный выбор пакетов по Москве, региону, по всей России. Минимальный пакет составляет 200 минут, а для самых разговорчивых – 5000 минут;
  • безлимитный доступ к 4G интернету с порогом 20Гб трафика. Отныне вам не нужно считать каждый мегабайт, интернет везде, где находитесь вы;
  • низкие тарифы – всего от 350 рублей начинается пакет с возможностью без ограничений разговаривать со своими близкими и друзьями;
  • специальные предложения, включая рекламный номер для бизнеса, платиновый пакет для выезжающих за границу, экономические «студенческие» тарифы.

Оказываясь в обычном салоне связи, сложно подобрать безлимитный тариф на основе личных предубеждений. А допущенная ошибка обходится в течение года потерей тысячи рублей. MC Mobile поможет сделать выбор пакета мобильной связи, сэкономив ваши расходы и, сделав ваши контакты с близкими и коллегами максимально удобными и экономичными!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!