Московская корпорация связи MC Mobile

01.09.2016

Современную жизнь сложно представить без мобильника. Без телефона многие из нас ощущают себя беспомощными. А решение многих проблем удается лишить одним звонком. Расходы на мобильную связь, увы, нельзя назвать доступными.

Поминутная тарификация, предлагаемая многими операторами, едва ли кого-то может устраивать. В среднем, расходы на связь, интернет могут выливаться в баснословные суммы. Поэтому предложение на http://www.mc-mobile.ru/ от корпорации связи не оставит вас равнодушным!

Плати один раз говори сколько захочешь!

Во многих странах поминутная тарификация уже давно считается анахронизмом. Большинство операторов предлагает пакетные варианты. Московская корпорация связи пошла еще дальше, предлагая самые низкие тарифы на мобильные услуги (звонки и интернет). Это достигается за счет здоровой конкуренции между операторами. В результате, абоненты получают:

  • возможность выбрать несколько пакетов, самый дешевый из которых обойдется вам всего в 300 рублей с возможность делать безлимитные звонки;
  • доступ к высокоскоростному интернету 3G/4G без ограничений, но по доступным ценам. В каком бы районе вы не оказались, весь мир в вашем мобильном гаджете;
  • огромный выбор номеров бесплатно при оформлении одного из пакетов, а также широкая база «красивых» номеров, которые повысят ваш имидж;
  • прямые московские номера с префиксом 495 и 499. Отныне вам необязательно привязываться к кодам Билайн, МТС или Мегафон.

Заказать свой тариф можно онлайн с доставкой. Корпорация связи MC Mobile – это революционное явление, которое призвано сделать контакты доступными с вашими близкими. Экономия во время разговоров может достигать тысяч рублей. Предложения от компании будут выгодны каждому: от студентов до бизнесменов, которые проводят разговоры по телефону в большом количестве.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!