Чехол по личному дизайну – сделайте свой IPhone эксклюзивом!

11.10.2015

Современный многофункциональный смартфон, IPhone, IPad уже не просто дань моде, это целый мир в вашем кармане. И вы наверняка заинтересованы, чтобы этот мир был прекрасен не только изнутри, но и снаружи.

Телефон нуждается не только в защите, которую ему обеспечивают предназначенные для этого аксессуары, но и в ярком выражении своей неповторимости, исключительности.

Вы ведь тоже уникальны, и всячески демонстрируете это, не так ли? Так почему фаблеты или планшеты должны прозябать в серости и безвестности? Выделите их среди прочих подобных устройств мегастильным чехлом, который сделает яркий акцент на образе своего владельца, подчеркнет его индивидуальность! Печать на чехле для телефона по личным фото – выделяйтесь из толпы!

Множество необычных, неповторимых чехлов на айфон ждут своих обладателей на iok.com.ua. Там можно не только выбрать самую оригинальную модель из сотни достойных вариантов, но и заказать чехол или бампер со своим личным дизайном.

Эксклюзивный чехол на телефон станет также отменным презентом близкому человеку, который по достоинству оценит креативность дарителя. Возможности практически безграничны! Это может быть любое изображение из интернета, семейное фото, портрет второй половинки или домашнего любимца, коллаж из знаковых снимков, которые согреют приятными воспоминаниями. Да и именной чехол на IPhone однозначно порадует каждого!

Вместе – дешевле!

А если захочется порадовать новым эксклюзивным чехлом для телефона сразу нескольких друзей, вас ждет приятный бонус в виде скидки. Второй чехол обойдется дешевле на 10%, третий на 20%, а четвертый на все 30%! Можно прилично сэкономить, и при этом не отказывать себе в маленьких, но таких необходимых радостях.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!