МТС запускает в России ТП «Расчетливый»

23.04.2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске в Москве и Московской области нового тарифа «Расчетливый» с льготной стоимостью первых трех минут вызовов в день. Новый тариф «Расчетливый» без абонентской платы создан специально для тех пользователей мобильной связи, которые ограничиваются несколькими звонками в день продолжительностью полторы—две минуты.

«Тариф «Расчетливый» — выгодное предложение для абонентов, которые не часто пользуются мобильной связью: за первые три минуты исходящих вызовов в день абонент заплатит всего шесть рублей. Таким образом, пользователи, которые в течение дня совершают всего несколько коротких вызовов, получают за умеренную цену оптимальный пакет минут, чтобы оставаться на связи», — отметил директор МТС по Московскому региону Сергей Бешев.

Основные особенности ТП «Расчетливый»

За первые три минуты вызовов в день на любой мобильный и фиксированный телефон Москвы и Московской области абонент тарифа заплатит 6 рублей:

• первая минута — 6 рублей;• вторая и третья минуты — бесплатны.

Начиная с 4-й минуты, стоимость исходящих вызовов на телефоны абонентов всех операторов мобильной и фиксированной связи Москвы и Московской области составляет 5 рублей за минуту разговора.

Стоимость вызовов на телефоны МТС других регионов России — 5 рублей за минуту.

Стоимость вызовов на телефоны других операторов фиксированной и мобильной связи в других регионах России — 6 рублей за минуту.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!