Nokia 7373 Special Edition – ещё эксклюзивнее, ещё гламурнее

22.02.2007

Финская корпорация решила закрепить успех, сопутствующий новым моделям серии L'Amour Collection, и отдала одну из них, а именно Nokia 7373, на растерзание модному и актуальному дизайнеру Giambattista Valli (уж не знаю, как его по-русски величать). И вот что из этого получилось...

Художник поработал над обеими расцветками телефона и каждую снабдил приличествующими аксессуарами. Так розовая версия получила ремешок, выполненный в виде жемчужного ожерелья, и два позолоченных кулона: сердечко и череп (такие разные, и потому они вместе – циничный эпатаж, разве не на этом замешано всё то, что мы называем гламуром). Куда менее легкомысленный чёрный аппарат обрёл ещё большую мрачность и сдержанность, подчеркиваемые холодным блеском кулон-черепа «под хром» и камнем, имитирующим оникс.

Как и полагается в таких случаях, новинки снабдили уникальным контентом: видеороликами, фоновыми рисунками, рингтонами. Их торжественное представление пройдёт на тусовке «Одень свою Nokia от Giambattista Valli», запланированной в рамках «Недели Моды в Париже» (Paris Fashion Week).

Продавать Nokia 7373 Special Edition будут в течение марта в некоторых европейских странах (каких – не уточняется). Цена без учёта налогов и сборов составит 280 евро.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Упоминаемые в статье устройства:
Обсуждение новости
0
Пока еще никто не оставил свой комментарий, будьте первым!